Ароматизатор Wunder-Baum Little Trees Ягода 78062 5г


Есть в наличии
34 грн.
Наличные:
34 грн
Безнал:
41 грн
36 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Wunder-Baum Little Trees Ягода 5г - Ароматизатор

Запах: ягода
Автомобильные освежители воздуха в форме всем известной елочки - это легендарная разработка компании Wunder-Baum, которая уже на протяжении более полувека не утрачивает свою популярность на рынке автопарфюмерной продукции. Ароматизаторы-елочки Wunder-Baum производятся в Европе и поставляются в более, чем 60 стран мира. Подвески данного бренда отличаются наиболее
Читать полностью
Технічні параметри:

Wunder-Baum Little Trees Ягода 5г - Ароматизатор

Запах: ягода
Автомобільні освіжувачі повітря в формі всім відомої ялинки - це легендарна розробка компанії Wunder-Baum, яка вже протягом більше півстоліття не втрачає свою популярність на ринку автопарфюмерної продукції. Ароматизатори-ялинки Wunder-Baum виробляються в Європі і поставляються в більш, ніж 60 країн світу. Підвіски даного бренду відрізняються найбільш тривалою ефективністю, лаконічним дизайном і широким асортиментом ароматів.
Картонний освіжувач повітря Wunder-Baum Little Trees представлений у вигляді класичної підвіски-ялинки, масою 5г, і призначений для закріплення на дзеркалі заднього виду. Під час руху автомобіля парфумерні частки ароматизатора будуть поступово розповсюджуватися в просторі, наповнюючи салон ніжною ароматною свіжістю.
Даний автомобільний ароматизатор є універсальним продуктом, і може використовуватися як для освіження салону авто, так і для будь-якого іншого інтер'єрного простору. Лінійка підвісок Wunder-Baum Little Trees представлена великим вибором ароматів і кольорів, завдяки чому зможе задовольнити смак будь-якого автомобіліста.
Освіжувач Wunder-Baum ефективно нейтралізує неприємні запахи в салоні автомобіля і наповнить його приємною свіжістю на весь період поїздки. А термін дії ароматичнго просочення ялинки від Wunder-Baum зберігається тривалий час.
Склад ароматних композицій Wunder-Baum розроблений таким чином, щоб максимально підвищити пильність і впевненість водія під час руху. Ароматна ялинка Wunder-Baum стане корисним і актуальним подарунком для будь-якого автомобіліста.

Аромат
ягодные
Тип
Ароматизатор
Вид
картонные
Срок использования
2 месяца
Место установки
подвесные
Исполнение
фигурка
Цвет
фиолетовый
Страна производитель
Германия
Бренд
Wunder-Baum

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Wunder-Baum» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели