Есть в наличии
85 грн.
Наличные:
85 грн
Безнал:
102 грн
96 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DAC 40 200мл - универсальная смазка

DAC 40 200мл – универсальное средство в форме аэрозоля, специально разработанное для очистки и смазки поверхностей. Может применяться как для автомобиля, так и в доме, для освобождения заржавевших или прикипевших узлов, смазывания труднодоступных мест (например, замки, дверные петли или оконная фурнитура), вытеснения влаги с поверхностей и для очистки поверхностей от жира, герметика, клея или сажи.
Читать полностью
Технічні параметри:

DAC 40 200мл - універсальне мастило

DAC 40 200мл - універсальний засіб у формі аерозолю, спеціально розроблений для очищення й змащення поверхонь. Може застосовуватися як для автомобіля, так і в будинку, для звільнення заржавілих або прикипіла вузлів, змазування важкодоступних місць (наприклад, замки, дверні петлі або віконна фурнітура), витіснення вологи з поверхонь і для очищення поверхонь від жиру, герметика, клею або сажі.
Переваги DAC 40 200мл:
Проникність - мастило здатна проникати вглиб заіржавілі або прикипілого будь-якого нарізного сполучення та інших рухомих вузлів, послаблювати зчеплення між поверхнями, тим самим відновлює рухливість елемента, спрощує розбирання і зворотню збірку.
Володіє миючими властивостями - видаляє залишки клею, герметики, масла або інший мастила, знежирює. Безпечна для пластику, гуми, дерева і лакофарбових покриттів.
Застосовується для змащування металевих поверхонь, успішно усуває скрипи, робить роботу механізму більш плавною (дверних замків, навісів, різних направляючих)
Утворює захисну плівку, яка витісняє вологу з поверхонь і захищає елемент від замерзання або виникнення корозії.

Применение
универсальные
Объем
200
Упаковка
баллончик
Основа
синтетическая
Бренд
DAC

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DAC» в категории «Смазка»
Показать все модели