Моторное масло REPSOL Elite Cosmos F Fuel Economy 5W-30 1л


Заканчивается
238 грн.
Наличные:
238 грн
Безнал:
286 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Repsol Elite Cosmos F Fuel Economy 5W-30 1л - Моторное масло

Современное моторное масло на синтетической основе, разработанное специально для новых экономичных двигателей Форд серии ECO, с учётом конструктивных особенностей для полного соответствия требования допуску Ford WSS M2C 913D (который включает в себя предыдущие допуски 913 А, В и С). Также масло применимо для дизельных и бензиновых двигателей иных производителей, требующих от
Читать полностью
Технічні параметри:

Repsol Elite Cosmos F Fuel Economy 5W-30 1л - Моторне масло

Сучасне моторне масло на синтетичній основі, розроблене спеціально для нових економічних двигунів Форд серії ECO, з урахуванням конструктивних особливостей для повної відповідності вимоги допуску Ford WSS M2C 913D (який включає в себе попередні допуски 913 А, В і С). Також масло можна застосувати для дизельних і бензинових двигунів інших виробників, які вимагають від масла відповідності класифікації АСЕА А5 / В5 і нижче.
Переваги:
Завдяки застосуванню спеціальної формули при виробництві, масло забезпечує зниження емісії шкідливих речовин у вихлопних газах і сприяє економії палива.
Під час роботи утворює стабільну і міцну масляну плівку, яка виключає безпосередній контакт металевих поверхонь, що труться пар і, як наслідок, скорочує знос і запобігає виникненню механічних пошкоджень.
Володіє вираженими мийно-диспергуючі властивості - видаляє з внутрішніх поверхонь двигуна небажані відкладення у вигляді продуктів згоряння палива (сажові і нагарні) і не допускає їх повторного осідання, утримуючи в підвішеному стані в тілі масла до моменту повної його заміни.
Зберігає свою плинність при низьких температурах, легко прокачується через систему змащування, тим самим полегшує холодний пуск двигуна в зимовий період.

Тип
Синтетическое
Двигатель
бензиновый, дизельный
Классификация ACEA
A5/B5
Допуск Ford, Aston Martin, Jaguar, Land Rover
WSS M2C 913C
Вязкость SAE
5W-30
По типу применения
легковые авто
Производство
Испания
Объем
1
Бренд
REPSOL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «REPSOL» в категории «Моторное масло»
Показать все модели