Салонный фильтр MANN CU 26 009


Есть в наличии (1-2 дня)
258 грн.
Наличные:
258 грн
Безнал:
310 грн
294 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

MANN CU 26 009 - Салонный фильтр

Салонные фильтры Mann много лет удерживают лидирующие позиции, как на украинском рынке, так и за его пределами. Благодаря высокому качеству производства, они способны задержать до 99% загрязнителей, среди которых пыль, пыльца, сажа и выхлопные газы. Именно они служат раздражителем и провоцируют развитие аллергических реакций у людей. Высокий эксплуатационный ресурс салонных фильтров Mann, позволяет
Читать полностью
Технічні параметри:

MANN CU 26 009 - Салонний фільтр

Салонні фільтри Mann багато років утримують лідируючі позиції, як на українському ринку, так і за його межами. Завдяки високій якості виробництва, вони здатні затримати до 99% забруднювачів, серед яких пил, пилок, сажа і вихлопні гази. Саме вони служать подразником і провокують розвиток алергічних реакцій у людей. Високий експлуатаційний ресурс салонних фільтрів Mann, дозволяє виробляти його заміну 1 раз в рік, або через кожні 15000 км пробігу. Своєчасна заміна даного елемента знижує потрапляння бактерій і шкідливих мікроорганізмів в салон автомобіля, покращує циркуляцію повітря, знижує навантаження на автомобільні системи обігріву та кондиціонування, а також зводить до мінімуму запотівання скла.
Салонні фільтри Mann виготовлені з чітким дотриманням форми і габаритних розмірів посадкового місця, що забезпечує герметичність по периметру після монтажу для запобігання потрапляння повітря в обхід фільтруючого елемента. Синтетичні складові матеріалу для фільтрації стійкі до виникнення грибків і плісняви навіть при попаданні вологи. А спеціальна укладка в формі гармошки, дає велику площу фільтрації і більш рівномірне забруднення, що позитивно відбивається на ресурсі фільтра і його ефективності протягом усього терміну експлуатації.

Высота
32
Длина
254
Ширина
235
Вид
Обычный
Бренд
MANN

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MANN» в категории «Салонный фильтр»
Показать все модели