Есть в наличии
1620 грн.
Наличные:
1620 грн
Безнал:
1944 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JBL Club 5020 - Коаксиальная акустика
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Club, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 45 мм, и на установочный диаметр - 113.6 мм. Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с
Читать полностью
Технічні параметри:

JBL Club 5020 - Коаксіальна акустика
Це 2-смугова коаксіальна акустична система серії Club, з сучасним дизайном, хорошим збалансованим звучанням середніх і високих частот. Конструкція досить проста в установці і ставитися в штатні місця автомобіля, при цьому необхідно звернути увагу на монтажну глибину, яка становить - 45 мм, і на установчий діаметр - 113.6 мм. Кошик сталева штампована, має круглу форму з типорозміром 5 дюймів, це 130 мм. Дана модель видає широкий частотний діапазон, від 75 Гц до 20000 Гц. Довготривала номінальна потужність RMS динаміка - 40 Вт, а максимальна заявлена потужність - 120 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 3 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Рівень чутливості 91 дБ/Вт. Поділ смуг здійснюється за допомогою вбудованого кросоверу.
Динаміки низькочастотні з феритовим магнітом, великою потужністю, і поліпропіленовим дифузором, який має ідеальний баланс твердості й легковажності для надзвичайно чистого і точного звуку, з рівномірною твердістю по всій поверхні. Подивись виготовлений з гуми, з високим ходом дифузора зі збереженням максимальної керованості. Твітер купольний, розміром 30 мм, шовковий, з неодимовим магнітом, надвисокої щільності, він потужний не дивлячись на свій компактний розмір.
У комплект включає в себе два динаміка, оригінальні захисні сітки, інсталяційний набір, керівництво для користувача.

Защитные сетки
нет
Тип
Коаксиальная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
45
Размер
5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность RMS
40
Чувствительность
91
Сопротивление
3
Бренд
JBL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Sergo, 30.01.2018

    Подскажите подойдет ли в бмв Е34 в заднии штатные места ? или что то есть лучше в такую цену?

    Эксперт avtozvuk.ua

    Хороший выбор

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «JBL» в категории «Автоакустика»
Показать все модели