Нет в наличии
1169 грн.
Наличные:
1169 грн
Безнал:
1403 грн
Приватбанк:
1306 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

PLATIN 6CT- 50Aз Classic MF - Аккумулятор

Аккумулятор Platin серии Classic изготовлен по всем последним научным разработкам Турецкого аккумуляторного завода Yigitaku. Серия Classic предназначена для эксплуатации на автомобилях с бензиновым двигателем при любых погодных условиях (рабочая температура работы аккумулятора от -41С до +61С). Оптимальное сочетание цены и качества соответствует свободной эксплуатации, как на автомобилях
Читать полностью
Технічні параметри:

PLATIN 6CT- 50Aз Classic MF - Акумулятор

Акумулятор Platin серії Classic виготовлений за всіма останніми науковими розробками Турецького акумуляторного заводу Yigitaku. Серія Classic призначена для експлуатації на автомобілях з двигуном внутрішнього згоряння при будь-яких погодних умовах (робоча температура роботи акумулятора від -41С до + 61С). Оптимальне поєднання ціни та якості відповідає вільній експлуатації, як на автомобілях іноземного виробництва, так і на автомобілях вітчизняного виробництва.
Серія Classic - це малообслуговувані акумулятори. Це означає, що в разі необережної експлуатації, з боку водія - акумулятор сильно розрядився (забування відключення фар в автомобілі на тривалий термін, інтенсивна тривале навантаження на акумулятор без заведеного двигуна і т.п.) - водій має можливість самостійно реанімувати акумулятор шляхом доливання дистильованої води і зарядом акумулятора спеціальним зарядним пристроєм. Для цих цілей в акумуляторах Platin серії Classic вмонтоване «вічко» - індикатор заряду батареї, яке: зеленим кольором дає розуміти, що акумулятор повністю заряджений і готовий до експлуатації, білим кольором - необхідна зарядка акумулятора спеціальним зарядним пристроєм, чорний колір - необхідно долити дистильовану воду до необхідного рівня і потім його добре зарядити спеціальним зарядним пристроєм.

Емкость
50
Страна производитель
Турция
Степень обслуживаемости
малообслуживаемые
Тип электролита
кислотный
Плюсовая клемма
+ слева
Пусковой ток
400
Тип крепления
нижнее
Исполнение корпуса
азиат
Клеммы
стандартные
Ширина
175
Длина
190
Высота
190
Бренд
PLATIN

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «PLATIN» в категории «Автомобильный аккумулятор»
Показать все модели