Есть в наличии
799 грн.
Наличные:
799 грн
Безнал:
959 грн
Приватбанк:
949 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Супер выгодное предложение!
При покупке любой автомагнитолы, получите скидку -20% на качественную и надежную автоакустики Sony:
Sony XS-FB1020E
Sony XS-FB1620E
Sony XS-FB1320E
відобразити українською
Технические параметры:

Sony XS-FB1320E - 2-полосная коаксиальная АС
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система, идеально подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, с отличным качеством звука. Благодаря им музыка будет звучать более насыщенно.Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированным купольным ВЧ-динамиком обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается даже
Читать полностью
Технічні параметри:

Sony XS-FB1320E - 2-смугова коаксіальна АС
Це 2-смуговий коаксіальний акустична система, ідеально підходить для заміни заводських динаміків і ставиться в штатні місця автомобіля, з відмінною якістю звуку. Завдяки їм музика звучатиме більш насищенно.Нізкочастотний динамік в поєднанні зі збалансованим купольним ВЧ-динаміком забезпечують повнодіапазонними звучання автомобільної системи, яке залишається чистим і не спотворюється навіть на великій гучності завдяки підвищеній вихідної потужності. Номінальна потужність RMS 30 Вт, і максимальна потужність 230 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Діапазон частот від 65 до 24000 Гц і чутливість 89 ± 2.
Кошик штампований, з арамідних вуглецевого волокна для багатих басів і чистого звучання вокалу, має круглу форму з типорозміром 5 дюймів, це 13 см, і стійка до виникнення резонансу. Установча глибина 49 мм. Магніт НЧ-динаміка феритовий, з великою щільністю. Дифузор динаміка з прогумованої тканини, чорного кольору, відрізняється натуральним звучанням і рівною подачею, він підвішений і відцентровано за допомогою підвісу. Вбудований твітер, збалансований купольний з полімерного матеріалу PEI для кристальних високих нот. Магніт ВЧ-динаміка неодимовий, при менших габаритів він має хорошу силу, захищений пилозахисним ковпачком, він запобігає від попадання пилу і вологи в магнітний зазор.
Комплект включає в себе: дві колонки з гратами, інтегрований твітер-кросовер і кріплення.

Защитные сетки
нет
Тип
Коаксиальная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
49
Размер
5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность RMS
40
Чувствительность
90
Сопротивление
4+4
Бренд
Sony

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Sony» в категории «Автоакустика»
Показать все модели