Есть в наличии (1-2 дня)
1718 грн.
Наличные:
1718 грн
Безнал:
2062 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

KING TONY 77141-06 - Штангенциркуль

Цифровой штангенциркуль KING TONY 77141-06 – универсальный инструмент, высокой точности, для проведения замеров длин деталей, внутренних и наружных размеров отверстий, меж осевых расстояний, и толщин стен. Данная модель имеет жидкокристалический дисплей, что позволит с легкостью снимать показания с точностью ± 0,01мм. Длина шкалы составляет 150м с нанесенной метрической системой измерения, сам корпус
Читать полностью
Технічні параметри:

KING TONY 77141-06 - Штангенциркуль

Цифровий штангенциркуль KING TONY 77141-06 - універсальний інструмент, високої точності, для проведення замірів довжин деталей, внутрішніх і зовнішніх розмірів отворів, між осьових відстаней, і товщини стін. Дана модель має рідкокристалічний дисплей, що дозволить з легкістю знімати показання з точністю ± 0,01 мм. Довжина шкали становить 150м з нанесеною метричної системою вимірювання, сам корпус виконаний у формі лінійки, на нижній частині якої нанесена шкала ноніуса для уточнення результату виміру. Для полегшення вимірювання інструмент оснащений функцією обнулення дисплея. Харчування дисплея здійснюється за допомогою батарейки 1,5 В, типу SR44. Конструкція включає три вимірювальних контролера: дві пари губ для визначення зовнішніх і внутрішні розмірів, і глибиномір, для вимірювання глибини отвору. Штангенциркуль виконаний з міцного нержавіючої сталі, яка вбереже корпус від подряпин і затирання. Модель 77141-06 має рухливу раму яка рухається вздовж лінійки і стопорним гвинтом для фіксації, що дозволяє точно зняти розмір і перенести його на іншу поверхню. За рахунок компактної довжини і не велику вагу, добре сидить в руці і при тривалому вимірі не обтяжує руку. У комплекті йдуть дві батарейки і пластиковий футляр, для комфортного зберігання і транспортування.

Перевага моделі:
• Високий клас точності
• ЖК дисплей
• Функція обнулення дисплея
• Довжина вимірювальної лінійки 150мм
• Простий і зручний в експлуатації
• Великий термін експлуатації
• Захист від корозії.

Вид штангенциркуля
цифровой
Длина шкалы
150
Бренд
KING TONY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «KING TONY» в категории «Штангенциркуль»
Показать все модели