Полироль пластика ABRO PA-510 296мл


Нет в наличии
87 грн.
Наличные:
87 грн
Безнал:
104 грн
116 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ABRO PA-510 - Полироль пластика защитный

Обеспечивает эффективную защиту от вредного воздействия солнечных ультрафиолетовых лучей и старения. Улучшает внешний вид резиновых, виниловых и кожаных поверхностей, пластика, возвращая им первоначальный блеск.

Применение: Хорошо встряхнуть перед использованием. Обрабатываемая поверхность должна быть чистой и сухой. Распылять с расстояния 15-20 см. Дать впитаться для лучшего результата.
Читать полностью
Технічні параметри:

ABRO PA-510 - Поліроль пластику захисний

Забезпечує ефективний захист від шкідливого впливу сонячних ультрафіолетових променів і старіння. Покращує зовнішній вигляд гумових, вінілових і шкіряних поверхонь, пластику, повертаючи їм первісний блиск.
 
Застосування: Добре струсити перед використанням. Оброблювана поверхня повинна бути чистою і сухою. Розпорошувати з відстані 15-20 см. Дати вбратися для кращого результату. Видалити надлишки з поверхні чистою м'якою тканиною. При необхідності повторювати обробку через деякий час для досягнення гарного зовнішнього вигляду і захисту. Уникайте потрапляння на скло - може залишити жирні плями. Не розпиляти на тканину.

Запобіжні заходи: Застосовувати тільки за призначенням. Може викликати прослизання - не розпорошувати на дерев'яні підлоги, органи управління в машині (педалі, кермо і інші рукоятки), сидіння в машинах і мотоциклах. Уникати потрапляння в очі. Зберігати в місцях, недоспупних для дітей.

Страна производитель
США
Аромат
без запаха
Объем
296
Бренд
ABRO

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ABRO» в категории «Полироль пластика»
Показать все модели