Нет в наличии
155 грн.
Наличные:
155 грн
Безнал:
186 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ABRO WW-606 482г - Автовоск-спрей с карнаубой

Безопасно и быстро очищает и полирует слегка загрязненный или пыльный автомобиль без воды. Удаляет и предохраняет автомобиль от загрязнений, таких как дорожная грязь, гудрон, следы насекомых и деревьев. Прост в применении, придает покрытию яркость и блеск. Создает пленку, защищающую ваш автомобиль круглый год.

ВНИМАНИЕ: Не наносить на пол, т.к. можно поскользнуться.
Читать полностью
Технічні параметри:

ABRO WW-606 482г - Автовоск-спрей з карнаубою

Безпечно і швидко очищає і полірує злегка забруднене або запорошений автомобіль без води. Видаляє і оберігає автомобіль від забруднень, таких як дорожня бруд, гудрон, сліди комах і дерев. Простий в застосуванні, додає покриттю яскравість і блиск. Створює плівку, що захищає ваш автомобіль круглий рік.

УВАГА: Не наносити на підлогу, тому що можна посковзнутися.

Застосування: Ретельно струсіть перед використанням. Не наносити під прямими сонячними променями. Розпорошити на поверхню тонким шаром. Зачекайте близько хвилини, потім витріть поверхню за допомогою чистої ганчірки або серветки. При необхідності, повторіть операцію. Відполіруйте поверхню чистою бавовняною ганчіркою або серветкою до глибокого блиску.

Обережно! Вміст знаходиться під тиском. Зберігати при прямих сонячних променів і не зберігати при температурі вище 49 ° С. Не протикати та не спалювати балон. Містить нафтові дистиляти. У разі проковтування небезпечно для здоров'я, не слід викликати блювоту. Негайно зверніться до лікаря! У разі потрапляння в очі промивайте їх водою протягом 15 хвилин. Уникати тривалого контакту зі шкірою. Зберігати в місцях, недоступних для дітей.

Применение
кузов, хром
Тип
Воск
Консистенция
жидкий
Абразивность
неабразивный
Цветовой эффект
прозрачный
Особенности
содержит воск карнауба
Страна производитель
США
Объем
482
Упаковка
аэрозоль
Бренд
ABRO

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ABRO» в категории «Полироль»
Показать все модели