Есть в наличии
60 грн./лист
Наличные:
60 грн
Безнал:
72 грн
150 грн./кв.м.
Продажа осуществляется кратно листам
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоизоляция СТК Splen 4 500х800мм

Хорошая шумоизоляция является важным фактором для любого автомобиля. Ведь плохая шумоизоляция определяется даже не на значительной скорости, быстро утомляет и реакция водителя значительно уменьшается, что может привести к негативным последствиям.
При установке в автомобиль шумоизоляцию вы не только получаете снижение постороннего шума но и значительное утепление салона также улучшение звучания
Читать полностью
Технічні параметри:

Шумоізоляція СТК Splen 4 500х800мм
Гарна шумоізоляція є важливим фактором для будь-якого автомобіля. Адже погана шумоізоляція визначається навіть не на значній швидкості, швидко стомлює і реакція водія значно зменшується, що може призвести до негативних наслідків.
При установці в автомобіль шумоізоляцію ви не тільки отримуєте зниження стороннього шуму але і значне утеплення салону також поліпшення звучання акустичної системи. Шумоізоляція служить для поліпшення комфорту під час водіння, дозволить насолоджуватися якісною музикою без будь-яких перешкод, знижує стомлюваність в дорозі і покращує термо властивості автомобіля.
Шумоізоляційний матеріал СТК Splen 800 * 500 * 4 виготовлений зі спіненого поліетилену. Клейовий шар дозволяє без зусиль встановити матеріал не вимагаючи при цьому нагрівання. Для кращої роботи матеріалу рекомендується наносити на зони де не накопичується волога. Матеріал має властивість отпружінівает тому не рекомендується встановлювати в деяких зазорах обшивки бо матеріал буде відштовхувати кріпильні елементи і обшивку салону.
Застосовується шумоізоляція в двері, підлогу, дах, моторний щит, багажник. Діапазон температур сягає від -40 до +100 градусів.
Спосіб застосування.
Для вирізання бажаної форми розміру можна використовувати ножиці або ніж.
Перед наклеюванням необхідно видалити пил, жир, вологу, відпадають шматки фарби, іржу та інші сторонні речовини від місця на яке буде проведена обклеювання матеріалу. Для кращої ефективності бажано використовувати валик, з його допомогою можна усунути небажані повітряні кишені. Для досягнення найкращих результатів поверхню нанесення не повинно бути нижче кімнатної температури.
Вага листа 0,11 кг
Ціна за лист (30 листів в упаковці)

Размер листа
80x50
Металлизированный слой
Нет
Толщина листа
4
Тип
лист
Бренд
СТК

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Алекссндр, 09.10.2018

  Сколько нужно листов для обклейки всего ваза 2105 этой шумкой?? И какая будет цена на все листы??

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Александр! Спасибо Вам за ваше обращение. Для точного подбора и консультации обратитесь на горячую линию по номеру тел.: 0-800-30-15-85 Мы рады помочь.

  Вячеслав, 03.10.2018

  на ланос сколько пойдет листов шумки 4двери и потолок ?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за ваше обращение. Для точного подбора обратитесь на горячую линию по номеру тел.: 0-800-30-15-85. Мы рады помочь.

  Александр, 11.12.2017

  На обшивку под капотом пойдет?

  Эксперт avtozvuk.ua

  лучше https://avtozvuk.ua/info/142120

  Сергій , 05.02.2017

  Скільки потрібно листів щоб обешумити 4 підкрильники. В ниви ваз.

  Эксперт avtozvuk.ua

  6 листов

  Артем, 18.01.2017

  Добрый вечер! Скажите пожалуйста,хочу прошумить двери,нужно изначально проклеить виброизоляцией,а затем шумоизоляцией,либо же можно сразу проклеить шумоизоляцией?

  Эксперт avtozvuk.ua

  нужно обязательно сначала вибро а потом шумо изоляцией

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «СТК» в категории «Шумоизоляция»
Показать все модели