Есть в наличии (1-2 дня)
2001 грн.
Наличные:
2001 грн
Безнал:
2401 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

iCode 07RS - Брелок к сигнализации

Брелок для автосигнализации iCode 07RS оборудован ЖК-дисплеем для полного информирования владельца о состоянии транспортного средства. Экран в активном состоянии имеет подсветку, которая в режиме ожидания отключается. Данный аксессуар используется для увеличения количества активных брелков либо в случае утери или поломки. Чтобы полноценно использовать брелок необходимым условием является установлена и
Читать полностью
Технічні параметри:

iCode 07RS - Брелок до сигналізації

Брелок для автосигналізації iCode 07RS обладнаний РК-дисплеєм для повного інформування власника про стан транспортного засобу. Екран в активному стані має підсвічування, яке в режимі очікування відключається. Даний аксесуар використовується для збільшення кількості активних брелків або в разі втрати або поломки. Щоб повноцінно використовувати брелок необхідною умовою є встановлена і налаштована відповідна охоронна система.
Брелок для автосигналізації iCode 07RS має невеликі розміри і ергономічну форму, що сприяє максимально комфортному використанню. Аксесуар зручно розміщується в руці.
Двосторонній брелок для автосигналізації є важливим помічником для забезпечення безпеки машини. У разі будь-якої спроби злому охоронна система миттєво проінформує власника повідомленням на брелок. При виборі такого аксесуару варто враховувати, що кожна сигналізація оснащена певною моделлю брелока і підходить виключно до цієї системи.
Через те, що брелок до сигналізації є аксесуаром регулярного користування, при виборі варто враховувати якість матеріалу виготовлення і ударостійкість.

Специфікація брелка:
Радіоканал: 433,075МГц - 434,775МГц
Тип коду управління: діалоговий, динамічний iC07
Функція звукового або вібраційного сповіщення
Живлення здійснюється від 1-ої батарейки типу ААА

Тип аксессуара
Брелок к сигнализации
Тип брелоков
двусторонние
Бренд
iCode

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «iCode» в категории «Брелок к сигнализации»
Показать все модели