Трансмиссионное масло Toyota ATF WS 08886-80807 1л


Есть в наличии (1-2 дня)
417 грн.
Наличные:
417 грн
Безнал:
500 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOYOTA ATF WS, 08886-80807, 1л - Трансмиссионное масло

Фирменная трансмиссионная жидкость, произведённая концерном «Тойота» специально для использования в автоматических трансмиссиях автомобилей собственных марок Toyota и Lexus, требующих масла отвечающего фирменному допуску Type WS. Жидкость протестирована в максимально приближенных к реальным условиям – это позволяет быть уверенным в том, что трансмиссия, с данным маслом в качестве
Читать полностью
Технічні параметри:

TOYOTA ATF WS, 08886-80807, 1л - Трансмісійна олива

Фірмова трансмісійна рідина, вироблена концерном «Тойота» спеціально для використання в автоматичних трансмісіях автомобілів власних марок Toyota і Lexus, що вимагають масла, яке відповідає фірмовому допуску Type WS. Рідина протестована в максимально наближених до реальних умов - це дозволяє бути впевненим в тому, що трансмісія, з даними маслом в якості робочої рідини, не підведе навіть в найекстремальнішу погоду і в разі високих навантажень, наприклад, при русі по пересіченій місцевості.
переваги:
Фірмова рідина виробляється з урахуванням всіх конструктивних особливостей трансмісії, завдяки чому забезпечується відмінна прокачюваність і швидке надходження до точок змащення.
Масло має високу адгезію - здатність затримуватися на поверхнях деталей трансмісії утворюючи міцну мастильну плівку. Ця плівка захищає метал від виникнення корозії, а також виключає прямий контакт елементів, запобігаючи стиранню і механічним ушкодженням.
Завдяки модифікаторам тертя підвищується точність і м'якість перемикання передач, видаляються пов'язані з цим ривки для найкращої плавності руху автомобіля.
Сприяє чистоті трансмісії - видаляє з поверхонь небажані відкладення і перешкоджає їх повторної появи.

Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
1
Базовое масло
Синтетическое
Допуск Toyota, Lexus
Type WS
Производство
Япония
Марка авто
Toyota
Дополнительно
оригинальное
Бренд
Toyota

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Toyota» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели