Нет в наличии
2290 грн.
Наличные:
2290 грн
Безнал:
2748 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DLS MK6.24 - автоакустика
Это 2-полосная компонентная акустическая система серии, которая сохраняет исключительную чистоту звука и дает звучание на нужном уровне. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 55 Гц до 20 000 Гц, и напористый бас. Номинальная мощность RMS 60 Вт, и максимальная мощность 80 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки
Читать полностью
Технічні параметри:

D DLS MK6.2 - автоакустика
Це 2-смугова компонентна акустична система серії, яка зберігає виняткову чистоту звуку і дає звучання на потрібному рівні. Дана модель видає широкий частотний діапазон, від 55 Гц до 20 000 Гц, і напористий бас. Номінальна потужність RMS 60 Вт, і максимальна потужність 80 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Чутливість 91 дБ / Вт. Поділ смуг здійснюється за допомогою зовнішнього кросовера, 6000 Гц (12 дБ / окт). Він забезпечує триступеневу регулювання рівня твітера (-3 / 0 / + 3 dB) і регулювання фази для досягнення балансу між твитером і НЧ-динаміком.
Динаміки низькочастотні, з штампованої кошиком, має круглу форму з типорозміром 16.5 см, це 6-6.5 дюймів, стійка до виникнення резонансу. Установча глибина 65 мм. Дифузор динаміка виготовлений з целюлози з тканинними волокнами, чорного кольору, це легкий і жорсткий матеріал, з хорошим внутрішнім загасанням. Подивись з високим ходом дифузора і збереженням максимальної керованості.
Динаміки високочастотні (ВЧ), типорозміром 1.6 см, що дозволяє розміщувати їх в штатних місцях більшості автомобілів. Це м'які купольні твітери, з дифузором з майлара, забезпечують низький резонанс і вражаючий звук.
Комплект даної системи складається з двох динаміків НЧ, двох твитеров, два кросовера, необхідних кріплень і інструкції.

Защитные сетки
есть
Тип
Компонентная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
целлюлоза
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
65
Размер
6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность RMS
60
Чувствительность
91
Сопротивление
4+4
Бренд
DLS

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Сергей, 19.12.2016

  Достойная акустика! Рекомендую. От Головного устройства работает отлично даже без усилителя!

  Oleg , 17.12.2016

  Подскажите 4-канальный усилитель, чтобы раскачать эти динамики и Morel Maximo Coax 6x9. Желательно с щадящим бюджетом. Спасибо.

  Эксперт avtozvuk.ua

  рассмотрите https://avtozvuk.ua/info/6698

  Oleg , 16.12.2016

  Как будет звучать с Icon APR-2060?

  Эксперт avtozvuk.ua

  будет хороший звук

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «DLS» в категории «Автоакустика»
Показать все модели