Дворник бескаркасный ProSwisscar GW-19


Заканчивается
128 грн.
Наличные:
128 грн
Безнал:
154 грн
139 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ProSwisscar GW-19 - Бескаркасный дворник

С каждым днем бескаркасные дворники пользуются все большим спросом у владельцев авто благодаря простоте конструкции и отличным рабочим характеристикам. Бескаркасный тип корпуса особо удобен для эксплуатации в зимний период, так как отсутствие металлических элементов конструкции исключает возможность обледенения и уменьшения подвижности, отдельных его частей.
Внутри стеклоочистителя ProSwisscar
Читать полностью
Технічні параметри:

ProSwisscar GW-19 - Безкаркасний двірник

З кожним днем безкаркасні двірники користуються все більшим попитом у власників авто завдяки простоті конструкції і відмінним робочим характеристикам. Безкаркасний тип корпусу особливо зручний для експлуатації в зимовий період, так як відсутність металевих елементів конструкції виключає можливість обмерзання і зменшення рухливості, окремих його частин.
Всередині склоочисника ProSwisscar встановлена пружна металева пластина, для забезпечення однаково щільного прилягання, до вітрового скла, по всій його довжині. Щоб уникнути утворення корозії і обмерзання, вона повністю захована всередині корпусу. Виробник приділяє особливу увагу дотриманню точних розмірів кріплення, для щільного з'єднання деталей і відсутності люфту в вузлі.
Якість сировини і технологія виробництва щітки склоочисника, впливають на термін її служби і якість очищення. Виробник ProSwisscar використовує тільки якісну сировину, а сучасні технології виготовлення, дозволили зробити крайку леза однакової товщини і без задирок по всій довжині. Вона стійка до морозів і впливу сонячних променів, не вступає в реакцію з компонентами омивача для скла.

Тип
Дворник бескаркасный
Крепление
Hook
Длина
475
Сезонность
лето+зима
Расположение
передние
В упаковке
1
Особенности
замена резинки
Страна производитель
Китай
Бренд
ProSwisscar

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ProSwisscar» в категории «Дворники»
Показать все модели