Ремень стяжной ProSwisscar RT-004


Есть в наличии
390 грн.
Наличные:
390 грн
Безнал:
468 грн
398 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ProSwisscar RT-004 - Стяжной ремень

Стяжные ремни ProSwisscar представляют собой ленты. Они используются специально для закрепления грузов в период транспортировки на авто, трейлерах, самолетах и судах. С их помощью предотвращается самопроизвольное сползание груза и его перемещение. К характерным особенностям стяжных ремней стоит отнести эластичность и легкость. Текстильная лента обладает мягкостью, благодаря чему не повреждает груз и
Читать полностью
Технічні параметри:

ProSwisscar RT-004 - Стяжний ремінь

Стягнуті ремені ProSwisscar представляють собою стрічки. Вони використовуються спеціально для закріплення вантажів під час транспортування на авто, трейлерах, літаках і судах. З їх допомогою запобігає мимовільне сповзання вантажу і його переміщення. До характерних особливостей стяжних ременів варто віднести еластичність і легкість. Текстильна стрічка має м'якістю, завдяки чому не пошкоджує вантаж і гарантує збереження товарного вигляду предметів, що перевозяться. Перевагою також є те, що експлуатація ременів максимально проста, чим значно знижуються витрати на вантажно-розвантажувальні роботи.

Довжина стяжного ременя ProSwisscar RT-004 становить 10 м, ширина - 50 мм. Максимальне навантаження ременя становить 4 тонни. Матеріалом виготовлення ременів послужив високоякісний поліестер. Його відмінною рисою вважається підвищена міцність і еластичність. Конструкція кріплення ременя має затиск з одного боку, за допомогою чого запобігається ослаблення стрічки під час транспортування. Ремінь виконаний в червоному кольорі.

Тяговое усилие
4 (т)
Длина троса
10 (м)
Ширина троса
50 (мм)
Ремней в комплекте
1

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ProSwisscar» в категории «Ремень стяжной»
Показать все модели