Есть в наличии
3229 грн.
Наличные:
3229 грн
Безнал:
3875 грн
Приватбанк:
3544 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
Склад (удалённо)
відобразити українською
Технические параметры:

DLS M569 - Автоакустика
Это 3-полосная коаксиальная акустическая система, модельный ряд 2015 года, с очень глубоким и мощным басом, и хорошими высокими частотами. Установка достаточно проста, не требует дополнительных знаний, и подходит для замены заводских динамиков, ставится в штатные места автомобиля. Номинальная мощность RMS 100 Вт, и максимальная мощность 250 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это
Читать полностью
Технічні параметри:

DLS M569 - Автоакустика
Це 3-смугова коаксіальна акустична система, модельний ряд 2015 року, з дуже глибоким і потужним басом, і хорошими високими частотами. Установка досить проста, не вимагає додаткових знань, і підходить для заміни заводських динаміків, ставиться в штатні місця автомобіля. Номінальна потужність RMS 100 Вт, і максимальна потужність 250 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Діапазон частот від 45 до 20000 Гц і чутливість 88 дБ.
Кошик динаміка литий, має еліптичну форму з типорозміром 6х9 дюймів, це 150x230 мм, і стійкий до виникнення резонансу. Дифузор НЧ динаміка виготовлений з непрессірованной паперу, чорного кольору, відрізняється натуральним звучанням і рівною подачею, він підвішений і відцентровано за допомогою підвісу. По центру розміщені два динаміка СЧ і ВЧ. Розмір среднечастотного динаміка 25 мм, розмір високочастотного 20 мм. Матеріал дифузора ВЧ-динаміка Мілар. Установча глибина 86 мм.
У комплект включає в себе дві колонки, оригінальні захисні сітки, необхідні елементи кріплення, керівництво для користувача.

Тип
Коаксиальная
Количество полос
3
Размер
6x9" (15х23см)
Исполнение
овальные
Номинальная мощность RMS
100 (Вт)
Сопротивление
4 (Ом)
Защитные сетки
есть
Материал диффузора
целлюлоза
Чувствительность
91 (дБ)
Корзина динамика
литая
Цвет диффузора
черный
Монтажная глубина
86 (мм)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «DLS» в категории «Автоакустика»
Показать все модели