Нет в наличии
2734 грн.
Наличные:
2734 грн
Безнал:
3281 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Soundstream XBP-10 - Басовый процессор

Процессор Soundstream XBP-10 может работать в двух режимах: в режиме SPL, используя полностью все функции, и в режиме SQ, обходя их для минимального вмешательства в тракт. С помощью такой функции в одном автомобиле можно построить две системы и переключаться между ними в зависимости от типа соревнований.
Сигнал может быть получен через RCA-входы или через входы высокого уровня. В выходном каскаде присутствуют
Читать полностью


Soundstream XBP-10 - Басовий процесор

Процесор Soundstream XBP-10 може працювати в двох режимах: у режимі SPL, використовуючи повністю всі функції, і в режимі SQ, обходячи їх для мінімального втручання в тракт. За допомогою такої функції в одному автомобілі можна побудувати дві системи і перемикатися між ними в залежності від типу змагань.
Сигнал може бути отриманий через RCA-входи або через входи високого рівня. У вихідному каскаді присутні чотири пари RCA-виходів, одна з яких є основною, а інші три оснащені системою регулювання тимчасових затримок, яка допомагає синхронізувати сабвуфери, якщо вони знаходяться на різній відстані від слухача чи мікрофона для вимірів. Параметричний еквалайзер з функцією вибору добротності допоможе отримати максимум віддачі на потрібній частоті. Для зручності налаштування присутній вбудований генератор частоти (50 Гц). У складних системах з великою кількістю підсилювачів і допоміжних пристроїв, будуть корисні додаткові виходи на їх включення. У комплекті присутня виносної регулятор фільтра Інч і системи підйому баса.

Тип
Эквалайзер
Бренд
Soundstream

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Soundstream» в категории «Эквалайзер/Процессор»
Показать все модели