Есть в наличии (1-2 дня)
189 грн.
Наличные:
189 грн
Безнал:
227 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

RCA терминалы eXcursion XFM
RCA коннектор производства eXcursion модели XFM предназначается для подключения к акустической системе автомобиля. Данный коннектор выполнен в форме углового штекера к которому присоединяется кабель до 14GA. Материал изготовления высококачественная латунь покрытая золотым напылением в 24 карата. При покрытии золотым напыление передача сигнала от источника к потребителю выполняется намного быстрее, без посторонних
Читать полностью
RCA термінали eXcursion XFM
RCA коннектор виробництва eXcursion моделі XFM призначається для підключення до акустичної системи автомобіля. Даний коннектор виконаний у формі кутового штекера до якого приєднується кабель до 14GA. Матеріал виготовлення високоякісна латунь покрита золотим напиленням в 24 карата. При покритті золотим напилення передача сигналу від джерела до споживача виконується набагато швидше, без сторонніх шумів і викривлень у звучанні. Для збереження кабелю від зламів коннектор оснащений тефлоновим ізолятором, він має чудову гнучкістю і надійно зберігає місце пайки від проникнення вологи і інших природних і хімічний впливів. Тефлонова ізоляція не має неприємного запаху, не токсична і абсолютно безпечна для здоров'я. На контакту коннектора є невеликі надрізи, вони призначені для кращої фіксації в роз'ємі споживача сигналу. Підключення до споживача живлення здійснюється швидко, навіть при сильних вібрація автомобіля контакт залишається незмінним, без обривів і повного відключення.
Варто враховувати що підключаючи до конектора високоякісний кабель а при паянні використовуючи якісний припій, то можна домогтися бездоганної передачі сигналу.
В упаковці 2 штуки.

Тип
RCA терминалы

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «eXcursion» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели