Гидравлический домкрат MasterTool 86-0020


Заканчивается
326 грн.
Наличные:
326 грн
Безнал:
407 грн
Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

MASTERTOOL 86-0020 - Домкрат гидравлический
Гидравлический бутылочный домкрат с грузоподъемностью 2т и максимальной высотой подъема 345 мм. Данный домкрат используется для подъема тяжелого груза, его частей при строительных и монтажных работах. Имеет ручной привод, в комплекте идет разборная ручка, которая состоит из двух частей, а также два телескопических плунжера, которые имеют плавный ход и гарантируют точную остановку на нужной высоте при
Читать полностью
Технічні параметри:

MASTERTOOL 86-0020 - Домкрат гідравлічний
Гідравлічний домкрат з вантажопідйомністю 2т і максимальною висотою підйому 345 мм. Даний домкрат використовується для підйому важкого вантажу, його частин при будівельних і монтажних роботах. Має ручний привід, в комплекті йде розбірна ручка, яка складається з двох частин, а також два телескопічних плунжера, які мають плавний хід і гарантують точну зупинку на потрібній висоті при невисокому робочому зусиллі. Великий плунжер, на якому дозволено тримати вантаж на висоті короткий час, піднімається за допомогою створення тиску в циліндрі домкрата. Малий плунжер це гвинт, повністю входить у великій, він піднімається при його обертанні за п'яту.
У домкраті використовується спеціальне масло, яке слабо піддається стисненню, його не можна замінити іншими маслами або рідинами.
Гідравлічні домкрати бренду MASTERTOOL відрізняються компактністю, високим ККД, зручністю використання, а також високою якістю і доступною ціною.

Грузоподъемность
2 (тонн)
Тип
Гидравлический домкрат
Высота зацепа
181 (мм)
Количество штоков
1
Максимальная высота подъема
345 (мм)
Материал подъемной площадки
Метал
Подъемная рукоятка
Шток
Упаковка
Картонная упаковка
Производство
Украина

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «MasterTool» в категории «Домкрат»
Показать все модели