Есть в наличии
512 грн.
Наличные:
512 грн
Безнал:
614 грн
Приватбанк:
540 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hi-Fi клемма Hollywood HBTP
Аккумуляторная плюсовая Hi-Fi клемма HBTP производства известной компанией Hollywood изготавливается из высококачественных материалов и обладает функцией распределения. Данная клемма это технический зажим который служит для фиксации кабеля на автомобильном аккумуляторе и электроприборах. Высококачественный металлический сплав обеспечивает высокую проводимость электрического тока. Для дополнительной защиты, клемма
Читать полностью
Hi-Fi клеми Hollywood HBTP
Акумуляторна плюсова Hi-Fi клема HBTP виробництва відомою компанією Hollywood виготовляється з високоякісних матеріалів і має функцію розподілу. Дана клема це технічний зажим який служить для фіксації кабелю на автомобільному акумуляторі і електроприладах. Високоякісний металевий сплав забезпечує високу провідність електричного струму. Для додаткового захисту, клема встановлюється в міцному корпусі який виготовляється з оргскла з позначенням логотипу компанії. Варто звернути увагу що корпус має стійкість до займання і є абсолютно пожежобезпечним виробом. Надійно зафіксувати клему на акумуляторі або ж на електроприладів можна завдяки спеціальному затиску який приводиться в дію за допомогою шестигранного ключа. Фіксація силового кабелю з клемою здійснюється таким же способом. Підключення можна виконати самостійно, для цього не потрібно додаткових навичок і зусиль. Широкий температурний діапазон дозволяє використовувати клему як в літній так і в зимовий період року.
Дана клема має високу якість виготовлення і забезпечує надійність безпеку для Вас і вашої автомобільній електроніці.

Підключення:
1 х 53,0 кв.мм
1 х 21,4 кв.мм
2x 9,6 кв.мм
Ціна вказана за 1 шт

Тип
Hi-Fi клеммы
Бренд
Hollywood

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Hollywood» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели