Размораживатель NOWAX Windshield De-icer 450мл - NX45019


Есть в наличии
45 грн.
Наличные:
45 грн
Безнал:
54 грн
69 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
NOWAX Windshield De-icer 450ml - NX45019 - Размораживатель стекла и замков
Средство для быстрой и качественной очистки лобового стекла, фар и замков от снега и льда. Оно избавляет от необходимости длительного потепления в салоне для разморозки окон. Обеспечивает хорошую видимость и улучшить безопасность. Обеспечивает плавное чистящее скольжения лезвия, не оставляя следов и разводов на поверхности лобового стекла. После использования вероятность повторения льда уменьшается
Читать полностью
NOWAX Windshield De-icer 450ml - NX45019 - Розморожувач скла і замків
Засіб для швидкого та якісного очищення лобового скла, фар і замків від снігу і льоду. Воно позбавляє від необхідності тривалого потепління в салоні для розморожування вікон. Забезпечує хорошу видимість і поліпшити безпеку. Забезпечує плавне чищення ковзання леза, не залишаючи слідів і розлучень на поверхні лобового скла. Після використання ймовірність повторення льоду зменшується при певних умовах. Не ушкоджує лакофарбове покриття та інші гумові, пластмасові та металеві частини автомобіля.
Зберігати в опалювальному приміщенні. Не розпиляти поблизу відкритого вогню і джерел іскор. Перед вживанням добре збовтати. Завести двигун. Тримаючи вертикально рівномірно розпорошити речовина на крижаній поверхні зверху вниз. Увімкніть щітки склоочисника і очистити лобове скло. Тримати в недоступному для дітей місці. У разі контакту з очима ретельно промити водою протягом 15 хвилин.
Ви можете не хвилюватися на його рахунок, так як, він відмінно очищає скляну поверхню від льоду, при цьому захищаючи її.

Вид
Аэрозоль
Объем
450 (л)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «NOWAX» в категории «Размораживатель»
Показать все модели