Обложка для документов Image D 4023 желтое


Есть в наличии
208 грн.
Наличные:
208 грн
Безнал:
250 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Image D 4023 желтое - Портмоне

Представительное и стильное портмоне из натуральной кожи от производителя Image D. Его функциональность и удобство не оставят вас равнодушными. Данный кошелек оснащен креплением для купюр в виде прижима, который надежно удерживает деньги на месте. Большой плюс такого крепления заключается в том, что вам не придется долго искать нужную купюру в глубоком кармане обычного кошелька, прижимное устройство
Читать полностью
Технічні параметри:

Image D 4023 жовте - Портмоне

Представницьке і стильне портмоне з натуральної шкіри від виробника Image D. Його функціональність і зручність не залишать вас байдужими. Даний гаманець оснащений кріпленням для купюр у вигляді притиску, який надійно утримує гроші на місці. Великий плюс такого кріплення полягає в тому, що вам не доведеться довго шукати потрібну купюру в глибокому кишені звичайного гаманця, притискний пристрій забезпечує відмінний огляд вмісту портмоне, і ви зможете максимально швидко витягти потрібну суму.
Зроблено даний аксесуар на совість, якісна шкіра і міцний пошиття гарантують довгий термін служби портмоне. Крім грошей, даний виріб може розмістити кілька найнеобхідніших карток, для них передбачено кишеньку на фронтальній стороні. На тильній стороні розміщений кишеню на блискавці, він може послужити відділенням для монет. Характерні тиснення на титульній і тильної сторони завершують стильний зовнішній вигляд виробу.

Тип
Обложка для документов

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Image D» в категории «Ключница»
Показать все модели