Нет в наличии
7380 грн.
Наличные:
7380 грн
Безнал:
8857 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hertz MPX 690.3 Pro - акустика

Коаксиальная автомобильная акустика 6" х 9" - Hertz MPX 690.3 Pro - мощные динамики рассчитанные для установки в заднюю полку для тех систем, где невозможен компромис в качестве звучания. Будучи установлены в заднюю полку, эти динамики не только обеспечат бас достойный многих компактных сабвуферов, но и отличное звучание в полном частотном диапазоне, который впечатляет не только нижней но и верхней границей:
Читать полностью
Технічні параметри:

Hertz MPX 690.3 Pro - акустика

Коаксиальная автомобільна акустика 6 "х 9" - Hertz MPX 690.3 Pro - потужні динаміки розраховані для установки в задню полицю для тих систем, де неможливий компроміс в якості звучання. Будучи встановлені в задню полку, ці динаміки не тільки забезпечать бас гідний багатьох компактних сабвуферів, але і відмінне звучання в повному частотному діапазоні, який вражає не тільки нижньої але і верхньою межею: 30 Гц - 24 кГц.

Дифузор низькочастотного динаміка Hertz MPX 690.3 Pro виготовлений з пресованої целюлози з додаванням бавовняних волокон, зовсім як в топової лінійці Mille Legend. Подивись низкочастотника виготовлений за технологією Boundary Free Surround, що дозволяє досягти більш глибокого баса з мінімумом спотворень. На центральній стійці розташовані СЧ і ВЧ динаміки, з неодимовими магнітами і куполами виготовленими з Тетолона, дають прекрасне, цілісне звучання голосового діапазону і високих частот.

Потужна литий кошик з алюмінієвого сплаву виготовлена таким чином щоб не чинити абсолютно ніякого акустичного опору, великий 107-мм магніт підкреслює серйозність конструкції.

Тип
Коаксиальная
Количество полос
3
Размер
6-6.5" (16-17см)
Исполнение
овальные
Номинальная мощность RMS
130 (Вт)
Сопротивление
4+4 (Ом)
Защитные сетки
нет
Материал диффузора
целлюлоза
Чувствительность
94 (дБ)
Корзина динамика
литая

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Hertz» в категории «Автоакустика»
Показать все модели