Моторное масло YACCO LUBE J 5W30 1л


Нет в наличии
283 грн.
Наличные:
283 грн
Безнал:
340 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
YACCO LUBE J 5W30 1л - Моторное масло
Данное масло используется для экономии топлива, разработанный специально, соответствия техническим условиям компании Ford ОСВ-M2C934-B, J LUBE, двигателей, что работают на дизеле для Jaguar и Land Rover. Кроме того, рекомендуется для двигателей Евро 5, Евро 4, оснащенный системой доочистки, так же это масло можно использовать в двигателях, когда производитель рекомендует масло с технологией экономии топлива Low SAPS подтверждается
Читать полностью
YACCO LUBE J 5W30 1л - Моторне масло
Дане масло використовується для економії палива, розроблений спеціально, відповідності технічним умовам компанії Ford ОСВ-M2C934-B, J LUBE, двигунів, що працюють на дизелі для Jaguar і Land Rover. Крім того, рекомендується для двигунів Євро 5, Євро 4, оснащений системою доочистки, так само це масло можна використовувати в двигунах, коли виробник рекомендує масло з технологією економії палива Low SAPS підтверджується стандартним ACEA C1 (Mazda). Дане мастильна масла пристосований для найсуворіших умов застосування (автомагістралі, інтенсивні міські дороги) і для всіх пір року.
Low SAPS - це технологія що зменшує місткість сульфатної золи, фосфору і сірки. Підвищення ефективності фільтрів, встановлених на двигунах що працюють на дизелі, оптимізує ефективність і захищає каталітичний барабан клапана рециркуляції відпрацьованих газів.
Клас SAE 5W-30 в'язкість і HTHS оптимізує економію палива і скорочення викидів забруднюючих речовин в навколишнє середовище. Виняткова стійкість до окислення і максимальний захист від зносу.

Тип
Синтетическое
Вязкость SAE
5W-30
Объем
1 (л)
Двигатель
дизельный, бензиновый
Совместимость с сажевыми фильтрами и катализаторами
да
По типу применения
легковые авто
Классификация ACEA
C1
Классификация ЕВРО
ЕВРО-5, ЕВРО-4
Допуск Ford, Aston Martin, Jaguar, Land Rover
ST JLR.03.5005, WSS M2C 934A, WSS M2C 934B
Производство
Франция

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «YACCO» в категории «Моторное масло»
Показать все модели