Нет в наличии
1200 грн.
Наличные:
1200 грн
Безнал:
1440 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Ecoguma колесоотбойник 1700х120х140
Это бордюр для парковки, изготовлен и высококачественной резины, для механических ограничений движения транспортных средств, в ограниченном пространстве место для парковки, значительно снижает риск повреждения как машины, а также элементы парковки.
Бордюр, это жесткая конструкция из высокопрочной резины, удлиненный с желтыми полосками. Крепятся за счет специальных отверстий, армированными металлическими шайбами.
Прибор устойчив к
Читать полностью
Ecoguma колесовідбійник 1700х120х140
Це бордюр для паркування, виготовлений і високоякісної гуми, для механічних обмежень руху транспортних засобів, в обмеженому просторі місце для парковки, значно знижує ризик пошкодження як машини, а також елементи парковки.
Бордюр, це жорстка конструкція з високоміцної гуми, подовжений з жовтими смужками. Кріпляться за рахунок спеціальних отворів, армованими металевими шайбами.
Прилад стійкий до різних коливань температури і відмінно прослужить в сильний мороз, і літню спеку, на засланці впливу солі, в зимовий період і, та інших негативних факторів. Це пристрій дуже надійно і має високу якість.
Ці бордюри, можуть використовуватися скрізь, де є необхідність, щоб запобігти випадкове зіткнення транспорту з іншими перешкодам. Відмінно підійде для автомобільних стоянок. Даний бордюр володіє довгим терміном експлуатації.
Так що якщо вам потрібен надійний бордюр, з яким, ваша машина, буде в цілковитій безпеці, то це відмінний варіант для вас.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Ecoguma» в категории «Барьер»
Показать все модели