Съемник стекол JTC 2520


Нет в наличии
314 грн.
Наличные:
314 грн
Безнал:
377 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JTC 2520 - Нож для демонтажа уплотнителя

JTC 2520 – это нож для демонтажа уплотнителей автомобильных стекол. При помощи данного инструмента можно легко и быстро срезать уплотнитель и снять автомобильное стекло для замены. Удобная и продуманная конструкция с рукояткой и стальным шнурком позволяет быстро и без затруднений произвести демонтаж уплотнителя лобового стекла. Лезвие специальной загнутой формы легко натачивается и быстро меняется.
Читать полностью
Технічні параметри:

JTC 2520 - Ніж для демонтажу ущільнювача

JTC 2520 - це ніж для демонтажу ущільнювачів автомобільного скла. За допомогою даного інструменту можна легко і швидко зрізати ущільнювач і зняти автомобільне скло для заміни. Зручна і продумана конструкція з рукояткою і сталевим шнурком дозволяє швидко і без труднощів провести демонтаж ущільнювача лобового скла. Лезо спеціальної загнутої форми легко натачівается і швидко змінюється.
Корпус даного ножа виготовлений з міцної хром-ванадієвої сталі, це гарантує його довговічність і зносостійкість. Зовнішній виду даного вироби тривалий час залишатиметься, бездоганним, завдяки спеціальній мікрополіровке, яка захищає від появи подряпин, пошкоджень і корозії.
Ніж відноситься до класу професійних інструментів і має міжнародні сертифікати DIN EN ISO 9001: 2000, що підтверджують його високу якість. Такий інструмент може і не часто затребуваний в гаражі, але в автомайстерні без його допомоги точно не обійтися.
Особливості:
- розмір інструмента (ШхВхД): 14х3,5х 3,2 см
- вага інструменту 302 г

Тип инструмента
нож для уплотнителя

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «JTC» в категории «Съемник стекол»
Показать все модели