Антикоррозийное покрытие DINITROL ML коричневый 1л


Есть в наличии
470 грн.
Наличные:
470 грн
Безнал:
564 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
DINITROL ML 1л - Антикоррозийная жидкость

Жидкость что предотвращает возникновение коррозии, для ржавых поверхностей. Она имеет очень высокое увлажняющие свойства и проникающие, а также высокое содержание ингибиторов коррозии. Наиболее эффективное использование данного средства в качестве грунтовки перед нанесением более плотных материалов.
Это жидкость на масляной основе с воском с очень высокой проникающей способностью и влагоотталкивающей в сварных соединениях,
Читать полностью
DINITROL ML 1л - Антикорозійна рідина

Рідина що запобігає виникненню корозії, для рожевих поверхонь. Вона має дуже високу зволожуючі властивості і проникаючі, а також високий вміст інгібіторів корозії. Найбільш ефективне використання даного засобу в якості грунтовки перед нанесенням більш щільних матеріалів.
Це рідина на масляній основі з воском з дуже високу проникаючу здатність і вологовідштовхувальною в зварних з'єднаннях, мікротріщин і т.д.
Дана речовина включає в себе спеціальну пленкообразующие матеріали. За рахунок цього кошти зупиняється утворенню корозії. Термін служби захисної плівки, один шар до 1 року. Чи не робить негативного впливу на лакофарбове покриття автомобіля.
Він має хорошу адгезію, майже всіх поверхнях даний засіб не проводить електрику, і не має ніякого запаху. Дуже просте в застосуванні, розпорошити на поверхню, при нанесенні переконається, що даний засіб проникло в усі місця і тріщини. На чисту поверхню при температурі навколишнього середовища 16 + 20 ° C.

Тип
Защитное покрытие
Объем
1
Упаковка
бутылка
Бренд
DINITROL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «DINITROL» в категории «Антикоррозийное покрытие»
Показать все модели