Цепи противоскольжения PEWAG CL 79 S Cervino


Нет в наличии
4296 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Pewag CL 79 S Cervino - Цепь противоскольжения
Надежная и прочная модель, предназначенная для грузовых автомобилей средней грузоподъемности. Данные цепи тщательно протестированы, созданы при помощи сварных колец. Благодаря малому весу и дизайну прочной цепи, это лучший выбор для легких грузовых автомобилей и автобусов, их также очень легко собрать. В зависимости от его размера, толщина материала звеньев цепи может составлять 4,5 мм, 5,6 мм или 7 мм. Эта модель обеспечивает
Читать полностью
Pewag CL 79 S Cervino - Ланцюг протиковзання
Надійна і міцна модель, призначена для вантажних автомобілів середньої вантажопідйомності. Дані ланцюга ретельно протестовані, створені за допомогою зварних кілець. Завдяки малій вазі і дизайну міцному ланцюзі, це кращий вибір для легких вантажних автомобілів та автобусів, їх також дуже легко зібрати. Залежно від його розміру, товщина матеріалу ланок ланцюга може становити 4,5 мм, 5,6 мм або 7 мм. Ця модель забезпечує чудове зчеплення і тягу.
Це сучасна ланцюг з ефектом протиковзання. Призначений для стандартних умов експлуатації. Він забезпечує безпеку їзди в будь-який час року. Під час установки не вимагає багато зусиль і часу. Швидка установка завдяки компактній конструкції. Кільця з діаметром 7 мм дозволяють витримати вагу великих шин, і навіть сам автомобіль. Ланцюги нагадує свого роду "павутини", які утворюють міцні зв'язки. Так що дані ланцюга надійно послужать вам, взимку і убезпечать вас в дорозі. Це відмінний пристрій, що надійно прослужить вам довгий час і відмінно захистить ваш автомобіль і вас.

Тип
Цепи противоскольжения
Размер звена
7 (мм)
Автомобиль
автобус, грузовой
Дополнительно
защита дисков
К-во в упаковке
2 (шт)
Материал
металл
Рисунок
ромб
Упаковка
деревянный кейс
Страна производитель
Австрия

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «PEWAG» в категории «Цепь противоскольжения»
Показать все модели