Очиститель шин Runway RW6150 спрей для сцепления шин со льдом


Заканчивается
207 грн.
Наличные:
207 грн
Безнал:
248 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
RUNWAY RW6150 - Спрей для сцепления шин со льдом

Объем: 400 мл
Runway предназначен для помощи на скользких дорогах, его хватает для 20 использований на 4-ех колёсах. Спрей улучшает силу сцепления шин при движении по льду и снегу. Отлично зарекомендовав себя на рыке, аэрозоль облегчит старт при гололеде. Продолжительность действия средства составляет 3-5 минут после нанесения на шину. Спрей не предназначен для длительного и непрерывного использования, но служит в
Читать полностью
RUNWAY RW6150 - Спрей для зчеплення шин з льодом


Об'єм: 400 мл
Runway призначений для допомоги на слизьких дорогах, його вистачає для 20 використань на 4-ох колесах. Спрей покращує силу зчеплення шин під час руху по льоду і снігу. Відмінно зарекомендувавши себе на ринку, аерозоль полегшує старт під час ожеледиці. Тривалість дії засобу становить 3-5 хвилин після нанесення на шину. Спрей не призначений для тривалого і безперервного використання, але служить як допоміжний засіб при пробуксовці ведучих коліс.
Склад безпечний для шин і лакофарбового покриття автомобіля, при випадковому потраплянні на лакофарбове покриття, його можна легко видалити скипидаром або абразивним полиролем. Використання спрею не впливає на старіння гуми шин або на якість водіння при нормальних дорожніх умовах. Засіб можна використовувати для взуття на гумовій підошві, не розпорошувати на шкіряну підошву.

Упаковка
баллончик
Бренд
Runway

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Runway» в категории «Очиститель шин»
Показать все модели