Краска Motip 04018 черная 500 мл для дисков


Нет в наличии
108 грн.
Наличные:
108 грн
Безнал:
130 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Motip 04018 черная 500мл - краска для дисков

Годы эксплуатации оставляют свой отпечаток на состоянии автомобильных дисков и колпаков. Быстро и легко обновить диски, придать им насыщенный цвет и блеск поможет акриловая краска MOTIP. В состав краски входят антикоррозионные составляющие, которые надежно защищают поверхность дисков, также краска обладает отличной адгезией.
Главным преимуществом данной краски является возможность
Читать полностью
Технічні параметри:

Motip 04018 чорна 500мл - фарба для дисків

Роки експлуатації залишають свій відбиток на стані автомобільних дисках і ковпаках. Швидко і легко оновити диски, надати їм насичений колір і блиск допоможе акрилова фарба MOTIP. До складу фарби входять антикорозійні складові, які надійно захищають поверхню дисків, також фарба має відмінну адгезію.
Головною перевагою даної фарби є можливість наносити її на литі диски без грунту. Досить попередньо обробити поверхню наждачним папером, потім ретельно очистити і знежирити. Перед нанесенням необхідно добре струснути ємність протягом декількох хвилин, а потім нанести на поверхню, зберігаючи при цьому відстань близько 20-30 см. Фарба висихає дуже швидко, після 2-3 хвилин вже можна приступати до нанесення наступного шару. Варто відзначити, що для досягнення хорошого результату не варто накладати товстий шар фарби, краще зробити кілька тонких.
Дана фарба виконує не тільки естетичну, але і захисну функцію, вона запобігає негативному впливу вологи, бензину, мастильних і гальмівних рідин на диски або ковпаки.

Вид
обычная
Цвет
черный
Назначение
для металла, для пластика, для дисков
Объем
500
Нанесение
аэрозольное
Тип
Краска
Бренд
Motip

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Motip» в категории «Краска »
Показать все модели