Автосигнализация ALLIGATOR C-5


Есть в наличии (1-2 дня)
6723 грн.
Наличные:
6723 грн
Безнал:
8068 грн
Приватбанк:
Купить
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Alligator C-5 - Автосигнализация

Охранный комплекс производителя ALLIGATOR C-5 предназначен для максимальной защиты Вашего транспортного средства от угона и взлома. Для сигнализации предусмотрен полный набор функций, которые помогут защитить автомобиль. Система функционирует отлично в широком диапазоне температур. Автосигнализация относится по типу к двусторонней. Для таких систем брелок имеет встроенный пейджер и оборудован экраном. Благодаря такой возможности на
Читать полностью
Alligator C-5 - Автомобільна сигналізація

Охоронний комплекс виробника ALLIGATOR C-5 призначений для максимального захисту Вашого транспортного засобу від угону і злому. Для сигналізації передбачений повний набір функцій, які допоможуть захистити автомобіль. Система функціонує відмінно в широкому діапазоні температур. Автосигналізація відноситься за типом до двосторонньої. Для таких систем брелок має вбудований пейджер і обладнаний екраном. Завдяки такій можливості на екрані брелка можна спостерігати стан автомобіля. Автосигналізація використовує динамічне кодування сигналу, завдяки чому виключається можливість інтелектуального злому, що підвищує безпеку і забезпечує повну гарантію від злому перехоплювачами радіо-сигналів. Дальність передачі та управління системи дорівнює відповідно 3000 і 3000 м.
Функціоналу охоронної системи ALLIGATOR C-5 досить для повного контролю транспортного засобу. Брелок дозволяє дистанційно керувати багатьма сервісними функціями, що набагато спрощують роботу і контроль з системою. Автосигналізація дозволяє не турбуватися про безпеку автомобіля, адже він під надійною охороною.

Вид
двусторонние
Тип
Автомобильные
Тип сигнала
динамический
CAN модуль
подключаемый
GPS модуль
нет
GSM модуль
есть
USB интерфейс
есть
SLAVE режим
есть
Виброрежим брелока
нет
Корпус брелока
металлизированный
Подсветка дисплея брелока
есть
Сирена в комплекте
нет
Центральный замок в комплекте
нет
Дальность передачи сигнала
3000 (м)
Дальность приема сигнала
3000 (м)
Функции
автозапуск двигателя, турботаймер

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ALLIGATOR» в категории «Автосигнализация»
Показать все модели