Трансмиссионное масло Hyundai Gear Oil Multi 80W-90 (0220000110) 1л


Есть в наличии (1-2 дня)
119 грн.
Наличные:
119 грн
Безнал:
143 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hyundai/Kia Gear Oil Multi 80W-90 (0220000110) 1л - Масло трансмиссионное

Фирменное масло, произведённое с учётом конструктивных особенностей и материалов изготовления специально для применения в МКПП автомобилей Hyundai и Kia. Масло обладает оптимально подобранными значениями текучести и вязкости, свободно перемещается по смазочной системе и обеспечивает надёжную защиту трансмиссии и её высокопроизводительную работу.
Масло сохраняет
Читать полностью
Технічні параметри:

Hyundai/Kia Gear Oil Multi 80W-90 (0220000110) 1л - Масло трансмісійне

Трансмісійне масло, вироблене з урахуванням конструктивних особливостей і матеріалів виготовлення спеціально для застосування в МКПП автомобілів Hyundai і Kia. Масло має оптимально підібраними значеннями плинності і в'язкості, вільно переміщається по мастильної системі і забезпечує надійний захист трансмісії і її високопродуктивну роботу.
Масло зберігає свою плинність в тому числі і в умовах негативних температур, забезпечуючи стабільну мастило елементів трансмісії в зимовий період, полегшує старт автомобіля і мінімізує пусковий знос.
Використання масла гарантує надійний захист деталей коробки передач від зносу і механічних пошкоджень у вигляді задирок, сколів і зачепів, завдяки стабільній мастильної плівці, яка утворюється під час роботи і зберігається на весь період використання масла.
Забезпечує м'яке і чітке перемикання передач, сприяє плавному руху автомобіля без ривків - для максимального комфорту водія і пасажирів.
Антифрикційні присадки і модифікатори виключають тертя між робочими рухомими парами - це сприяє скороченню витрати палива і зменшує рівень шумів і вібрацій під час роботи.

Базовое масло
Минеральное
Вязкость
80W-90
Применение
МКПП
Объем
1 (л)
Классификация API
GL-5

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Hyundai» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели