Трансмиссионное масло Hyundai Gear Oil 75W-90 (043005L1A0) 1л


Есть в наличии (1-2 дня)
139 грн.
Наличные:
139 грн
Безнал:
167 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hyundai/Kia Gear Oil 75W-90 1л (043005L1A0) - Масло трансмиссионное

Фирменное масло на основе из синтетических базовых масел с добавлением тщательно подобранных, специально для данной жидкости, присадок. Разработано для применения в редукторах и механических коробках переключения передач, которые требуют от масла вязкости 75W-90, а также соответствия классификации API GL-4 и которые установлены в автомобили южнокорейских марок Kia и
Читать полностью
Технічні параметри:

Hyundai/Kia Gear Oil 75W-90 1л (043005L1A0) - Масло трансмісійне

Фірмове масло на основі з синтетичних базових масел з додаванням ретельно підібраних, спеціально для даної рідини, присадок. Розроблено для застосування в редукторах і механічних коробках перемикання передач, які вимагають від масла в'язкості 75W-90, а також відповідності класифікації API GL-4 і які встановлені в автомобілі південнокорейських марок Kia і Hyundai.
Забезпечує надійний захист трансмісію від зносу, пошкоджень і виходу з ладу завдяки своїй адгезії - здатності затримуватися на металевих поверхнях деталей коробки передач, утворюючи міцний мастильний шар, який зберігається протягом усього терміну використання масла.
Масло сприяє м'якому і точному перемикання передач, виключає ривки - для максимально комфортного і плавного ходу автомобіля.
Зберігає свою плинність в умовах негативних температур і легко прокачується по системі, миттєво вступаючи до точок змащення, чим полегшує пуск автомобіля в зимовий період.
Модифікатори і антифрикційні присадки знижують тертя між рухомими елементами, знижує втрати на тертя, завдяки чому скорочується витрата палива і підвищується продуктивність вузла.

Базовое масло
Синтетическое
Вязкость
75W-90
Применение
Рулевые механизмы, МКПП
Объем
1 (л)
Производство
Корея

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Hyundai» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели