Трансмиссионное масло Mazda ATF M3 (000077110E01) 1л


Есть в наличии (1-2 дня)
211 грн.
Наличные:
211 грн
Безнал:
253 грн
224 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Mazda ATF M3 (000077110E01) 1л - Масло трансмиссионное

Трансмиссионная жидкость Mazda ATF M3 предназначена для применения в автомобилях Mazda с автоматическими коробками переключения передач, за исключением коробок типа FN. Масло изготовлено на синтетической основе, благодаря этому оно имеет чистый состав без нежелательных примесей. Масло обладает хорошими антифрикционными свойствами, бережет систему трансмиссии от износа, перегревания,
Читать полностью
Технічні параметри:

Mazda ATF M3 (000077110E01) 1л - Масло трансмісійне

Трансмісійна рідина Mazda ATF M3 призначена для застосування в автомобілях Mazda з автоматичними коробками перемикання передач, за винятком коробок типу FN. Масло виготовлено на синтетичній основі, завдяки цьому воно має чистий склад без небажаних домішок. Масло володіє хорошими антифрикційними властивостями, береже систему трансмісії від зносу, перегрівання, збільшує запас міцності механізмів.
Стабільні властивості олії зберігаються протягом усього терміну застосування. Масло має відмінну текучість, швидко проникає в механізми, тим самим забезпечуючи тихе і гладке перемикання. Згідно заявленим властивостям, працездатність масла зберігається в дуже широкому діапазоні температур, втрата плинності починається тільки при -50 ºС, а температура займання становить +196 ºС. Стабільні температурні властивості і якісні компоненти масла допомагають запобігти появі на деталях трансмісійної системи різних нальотів і відкладень.
Дане масло також може застосовуватися в гідравлічних підсилювачах керма. Продукт не слід змішувати з іншими трансмісійними маслами.

Базовое масло
Синтетическое
Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
1 (л)
Допуск Mazda
ATF M-3
Производство
Япония

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Mazda» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели