Трансмиссионное масло Toyota ATF TYPE T (0888600405) 4л


Есть в наличии (1-2 дня)
628 грн.
Наличные:
628 грн
Безнал:
754 грн
Приватбанк:
649 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOYOTA ATF TYPE T (0888600405) 4л - Масло трансмиссионное

Фирменная трансмиссионная ATF жидкость, производства концерна «Тойота» специально для применения в автоматических трансмиссиях автомобилей собственных марок Toyota и Lexus. Жидкость производится со учетом конструктивных особенностей и материалов изготовления коробок передач потому имеет идеальную вязкость и обеспечивает стабильную, выскопроизводительную и беспроблемную работу
Читать полностью
Технічні параметри:

TOYOTA ATF TYPE T (0888600405) 4л - Масло трансмісійне

Фірмова трансмісійна ATF рідина, виробництва концерну «Тойота» спеціально для застосування в автоматичних трансмісіях автомобілів власних марок Toyota і Lexus. Рідина вироблена з урахуванням конструктивних особливостей і матеріалів виготовлення коробок передач тому має ідеальну в'язкість і забезпечує стабільну, вископродуктивну і безпроблемну роботу трансмісії на весь період застосування. Всі рідини виробництва «Тойота» проходять обов'язкове тестування в умовах, максимально наближених до реальних для того, щоб Ви були впевнені в безвідмовності трансмісії навіть в разі особливо екстремальних навантажень.
Завдяки здатності рідини утворювати міцну мастильну плівку на поверхнях деталей трансмісії, виключається їх прямий контакт один з одним і, як наслідок, виключається ймовірність пошкоджень у вигляді стирання, відколів і задирок.
Миючі присадки дозволяють зберегти трансмісію в чистоті, видаляючи небажані відкладення з поверхонь елементів і системи змащення коробки передач для забезпечення її стабільної роботи; і вільної прокачуваності рідини - для забезпечення миттєвої мастила і запобігання перегріву.

Базовое масло
Синтетическое
Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
4 (л)
Допуск Toyota, Lexus
Type T
Производство
Япония

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Toyota» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели