Щетка AB для очистки кондиционера


Есть в наличии
27 грн.
Наличные:
27 грн
Безнал:
32 грн
30 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AB Щетка для очистки кондиционера

Со временем, система кондиционирования воздуха салона загрязняется, частицы пыли, находящиеся в воздухе, налипают на поверхности. В результате этого производительность системы снижается, а частицы пыли могут вызвать аллергическую реакцию у водителя или пассажиров. Для удаления пыли из системы и предотвращения неприятных последствий рекомендуется использовать специальную щетку для кондиционера.
Читать полностью
Технічні параметри:

AB Щітка для очищення кондиціонера

Згодом, система кондиціонування повітря салону забруднюється, частинки пилу, що знаходяться в повітрі, налипають на поверхні. В результаті цього спостерігається уповільнення роботи системи, а частинки пилу можуть викликати алергічну реакцію у водія або пасажирів. Для видалення пилу з системи і запобігання неприємних наслідків рекомендується використовувати спеціальну щітку для кондиціонера.
Преімущесва:
Щітка АВ володіє довгими щетинками оптимальної жорсткості, здатними якісно і легко видаляти навіть прилиплу пил, при цьому дбайливо ставиться до поверхонь, не пошкоджує їх.
Може використовуватися для будь-яких поверхонь автомобіля, наприклад, для приладової панелі - ефективно видаляючи пил з нерівностей поверхні, стиків і мікротріщин.
У комплекті з щіткою поставляється зручний совок для збору пилу.
Щітка і совок виконані з міцного, високоякісного пластику, а щетинки - з полівінілхлориду (ПВХ), завдяки чому щіточка буде служити довгий час.
Конструкція совочка дозволяє закріпити в ньому щітку, а сумарна довжина комплекту всього 23 сантиметри, ширина - 13 см. Компактність набору дозволяє зберігати його в бардачку або боковині двері.

Ручка
короткая
Предназначены для
сметания пыли
Тип
Щетка
Бренд
AB

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Вадим, 18.02.2018

    Щетка оказалась огромных размеров (не ожидал), чисто веник с совком!


Другие модели марки «AB» в категории «Щетка»
Показать все модели