Ароматизатор AB Лаванда


Есть в наличии
32 грн.
Наличные:
32 грн
Безнал:
38 грн
40 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AB Ароматизатор "Лаванда" - Ароматизатор

Производитель автомобильной аромапродукции AB предлагает вниманию автомобилистов серию мешочных освежителей воздуха с натуральным запахом и лаконичным дизайном.
Линейка автоосвежителей AB относится к подвесным ароматизаторам и предназначается для подвешивания на зеркало заднего вида. Серия представлена разнообразием натуральных ароматов на любые вкусовые предпочтения.
Данный освежитель
Читать полностью
Технічні параметри:

AB Ароматизатор "Лаванда" - Ароматизатор

Виробник автомобільної аромапродукціі AB пропонує увазі автомобілістів серію мішечних освіжувачів повітря з натуральним запахом і лаконічним дизайном.
Лінійка автоосвежувачів AB відноситься до підвісних ароматизаторів і призначається для підвішування на дзеркало заднього виду. Серія представлена ​​різноманітністю натуральних ароматів на будь-які смакові переваги.
Даний освіжувач виконаний у формі текстильного мішечка з мотузкою-затяжкою, всередині якого знаходиться спеціальна речовина, яке випромінює ароматну композицію "Лаванда". Ароматизатор має мінімалістичний дизайн, завдяки чому зможе не тільки збагатити автомобільний простір приємним запахом, але й доповнити інтер'єр акуратним аксесуаром.
Дія ароматного випаровування здійснюється з початком руху автомобіля, коли під впливом розгойдування ароматизований мішечок починає активно поширювати пахучі частинки в простір. Термін служби ароматизатора становить 30 днів інтенсивного використання.
Освіжаючі ароматні нотки даного автомобільного освіжувача надають заспокійливу дію на організм людини, що першочергово важливо для водія. Завдяки запаху лаванди водіння буде максимально впевненим і зосередженим на дорозі.

Тип
Ароматизатор
Аромат:
цветочные
Вид
саше
Цвет
серый
Исполнение
мешочек
Место установки
подвесные
Способствует
расслаблению
Срок использования
1 месяц
Страна производитель
Япония

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «AB» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели