Ручной фонарь Police BL-719 XPE


Нет в наличии
192 грн.
Наличные:
192 грн
Безнал:
230 грн
Гарантия
3 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

POLICE BL-719 XPE - Фонарь

Функциональный и практичный фонарик BL-719 XPE подойдет для применения в быту, походах, охоте, автомобиле, на отдыхе и для многих других целей. Фонарь работает в трех режимах, а также имеет функцию фокусировки луча. Эти опции позволят максимально удобно и эффективно эксплуатировать фонарь в той или иной ситуации. Регулировка зума осуществляется одной рукой, таким образом, вы сможете настроить световой поток от
Читать полностью
Технічні параметри:

POLICE BL-719 XPE - Ліхтар

Функціональний і практичний ліхтарик BL-719 XPE підійде для застосування в побуті, походах, полюванні, автомобілі, на відпочинку і для багатьох інших цілей. Ліхтар працює в трьох режимах, а також має функцію фокусування променя. Ці опції дозволять максимально зручно і ефективно експлуатувати ліхтар в тій чи іншій ситуації. Регулювання зуму здійснюється однією рукою, таким чином, ви зможете налаштувати світловий потік від широкої плями до спрямованого променя швидко, без зусиль.
Ліхтар оснащений якісним діодом CREE Q5, який характеризується тривалим терміном служби і високими якісними показниками.
Корпус ліхтаря зроблений з легкого і міцного сплаву алюмінію, що робить ліхтар зносостійким і надійним. Насічка на поверхні рукоятки дозволяє добре утримувати ліхтар в рукавичках або мокрих руках. Живлення ліхтаря здійснюється за допомогою одного акумулятора типу 16340.

Комплектація:
- Ліхтар;
- Акумулятор типу 16340;
- Зарядка від мережі 220V;
- Автомобільне ЗУ;
- Упаковка.

Тип
Ручной фонарь
Количество режимов яркости
3
Количество светодиодов
1
Мощность светового потока
180 (Лм)
Влагоустойчивость
да
Длина
85 (мм)
Питание
Li-ion аккумулятор

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Police» в категории «Фонарь»
Показать все модели