Есть в наличии
372 грн.
Наличные:
372 грн
Безнал:
446 грн
399 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
6 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

CALCELL CP-502 - 2-х полосная коаксиальная акустическая система
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система, подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Она достаточно простая и доступная, при этом отличается отличным качеством звука. Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированным ВЧ-динамиком обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается. Номинальная мощность RMS 40 Вт, и максимальная мощность 140 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20 000 Гц и чувствительность 90 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5,25 дюймов, это 130 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из полипропилена инжекционного литья, серого цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. Встроенный твитер, сбалансированный, для кристальных высоких нот.
В комплект включает в себя две колонки, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя с размерной сеткой для того что бы, при необходимости, вырезать посадочное место.
Технічні параметри:

CALCELL CP-502 - 2-х смугова коаксіальна акустична система
Це 2-смугова коаксіальна акустична система, підходить для заміни заводських динаміків і ставиться в штатні місця автомобіля. Вона досить проста і доступна, при цьому відрізняється відмінною якістю звуку. Низькочастотний динамік в поєднанні зі збалансованим ВЧ-динаміком забезпечують повнодіапазонними звучання автомобільної системи, яке залишається чистим і не спотворюється. Номінальна потужність RMS 40 Вт, і максимальна потужність 140 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Діапазон частот від 80 до 20 000 Гц і чутливість 90 дБ.
Кошик сталевий штампований, має круглу форму з типорозміром 5,25 дюймів, це 130 мм, і стійкий до виникнення резонансу. Дифузор динаміка з поліпропілену інжекційного лиття, сірого кольору, відрізняється натуральним звучанням і рівною подачею, він підвішений і відцентровано за допомогою підвісу. Вбудований твітер, збалансований, для кристальних високих нот.
У комплект включає в себе дві колонки, оригінальні захисні сітки, необхідні елементи кріплення, керівництво для користувача з розмірної сіткою для того що б, при необхідності, вирізати посадочне місце.

Защитные сетки
есть
Тип
Коаксиальная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
белый
Количество полос
2
Монтажная глубина
47
Размер
5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность RMS
40
Чувствительность
90
Сопротивление
4
Бренд
CALCELL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  олег, 23.10.2018

  В общем, через год использования начал хрипеть один динамик, и еще чуть позже второй.

  Андрей, 28.07.2018

  Підскажіть, чи стануть в Форд скорпіо 1990 року в передні двері? Хороший звук буде? Або які ще варіанти є до 500 грн? Буду дуже вдячний за відповідь.

  Эксперт avtozvuk.ua

  Доброго дня, Андрій! Дякуємо Вам за ваше звернення. Так, підійдут, звук буде хорошим. Ми раді допомогти

  Марк, 20.07.2018

  Добрый день. На штатные места (передние двери) Ланоса без переделки подиума и т.д. подойдут? Или на что стоит обратить внимание?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день, Марк! Спасибо Вам за ваше обращение. Штатные динамики на Ланосе - 12 см. А динамики CALCELL - CP-502 - 13 см. Динамики CALCELL - CP-502 подойдут на ланос, но немного наискосок. Мы рады помочь.

  Віктор, 15.07.2018

  у мене магнітола 4х45 потяне ці колонки

  Эксперт avtozvuk.ua

  Добрый день. Потянет

  Саша, 22.05.2018

  Добрий вечір, підийдуть ці динаміки до дискової магнітоли марки соні

  Эксперт avtozvuk.ua

  Да

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «CALCELL» в категории «Коаксиальная акустическая система»
Показать все модели