Есть в наличии
430 грн.
Наличные:
430 грн
Безнал:
516 грн
Приватбанк:
462 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

RS SQ650 - Автоакустика
Эта акустическая система RS является двухполосной автомобильной автоакустикой 2017года, отличное решение для тех, кто ищет качественную, надежную модель с приятным чистым звучанием. Объединяет новые технологии, для обеспечения точности, музыкальности и высокой мощности.
Диапазон воспроизводимых частот от 100 до 18000 Гц, которые выполнены на штампованным каркасе и имеют круглую форму с размером 16.5 см или это
Читать полностью
Технічні параметри:

RS SQ650 - Автоакустика
Ця акустична система RS є двосмугової автомобільної Автоакустика 2017года, відмінне рішення для тих, хто шукає якісну, надійну модель з приємним чистим звучанням. Об'єднує нові технології, для забезпечення точності, музикальності і високої потужності.
Діапазон відтворюваних частот від 100 до 18000 Гц, які виконані на штампованому каркасі і мають круглу форму з розміром 16.5 см або це типорозмір 6-6,5 дюймів, монтажна глибина 50 мм. Споживана потужність 30 Вт, максимальна 80 Вт і чутливість 89 дБ. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Магніт виготовлений з заліза, діаметром 80 мм, використовується для зниження спотворень і призначений що б отримати насолоду від всіма аспектами музики. Дифузор динаміка чорний, зроблений з поліпропілену, який захищений чорною сіткою. За своїми властивостями він володіє високою чутливістю, що добре позначається на часі відгуку і детальності відтворення. Підвіс самого динаміка зроблений з м'якої гуми або каучуку. У такого динаміка гладка амплітудно-частотна характеристика і відмінне внутрішнє приглушення коливань, які створюють умови для високих звукових дозволів.

Защитные сетки
есть
Тип
Коаксиальная
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
черный
Количество полос
2
Монтажная глубина
50
Размер
6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность RMS
30
Чувствительность
89
Сопротивление
4
Бренд
RS

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «RS» в категории «Автоакустика»
Показать все модели