Очиститель рук XADO ХА 70102


Нет в наличии
87 грн.
Наличные:
87 грн
Безнал:
104 грн
89 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

XADO ХА 70102 - Гель для гигиены рук

Гель XADO предназначен для эффективного и быстрого очищения рук без мыла и воды. Состав способен на 99,9 % защитить кожу рук от грибков и бактерий. При использовании нет эффекта "липких рук", поэтому смывать его не требуется. Очиститель обладает действием антисептика, при этом не вызывая сухости и шелушения. Для увлажнения и смягчения кожи рук в составе присутствует масло Ши. Аромат геля приятный.
Читать полностью
Технічні параметри:

XADO ХА 70102 - Гель для гігієни рук

Гель XADO призначений для ефективного і швидкого очищення рук без мила і води. Склад здатний на 99,9% захистити шкіру рук від грибків і бактерій. При використанні немає ефекту "липких рук", тому змивати його не потрібно. Очищувач володіє дією антисептика, при цьому не викликаючи сухості і лущення. Для зволоження і пом'якшення шкіри рук в складі присутній масло Ши. Аромат гелю приємний. Продукт поставляється в пластиковому флаконі з дозатором, що сприяє економічному використанню.

Для застосування необхідно нанести склад на руки і ретельно розтерти. При необхідності повторити. Не бажано використовувати разом з іншими антисептиками.

Очищувач рук XADO стане незамінним компаньйоном під час поїздок на природу, прогулянок і в побутових цілях. Чи не великі габарити дозволяють йому з легкістю поміщатися в кишені, жіночій сумочці, бардачку автомобіля і т.д.

Об'єм: 275 мл

Консистенция
гель
Упаковка
флакон с дозатором
Бренд
XADO

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «XADO» в категории «Очиститель рук»
Показать все модели