Съемник подшипников JONNESWAY AE310046


Нет в наличии
1379 грн.
Наличные:
1379 грн
Безнал:
1655 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Jonnesway AE310046 - Съемник балочный

Съемник Jonnesway AE310046 имеет максимально простую и удобную для применения конструкцию. Инструмент используется для снятия колес, дисков, подшипников и для де монтажных работ. Захваты имеют возможность свободно перемещаться по направляющим траверсы, при этом сохраняют одинаковую площадь пятна контакта лапок с демонтируемой деталью во всем размерном диапазоне. В таком случае, диапазон даже несколько
Читать полностью
Технічні параметри:

Jonnesway AE310046 - Знімач балочний

Знімач Jonnesway AE310046 має максимально просту і зручну для застосування конструкцію. Інструмент використовується для зняття коліс, дисків, підшипників і для де монтажних робіт. Захвати мають можливість вільно переміщатися по напрямних траверси, при цьому зберігають однакову площу плями контакту лапок з демонтується деталлю в усьому розмірному діапазоні. В такому випадку, діапазон навіть трохи ширше, ніж у знімача з поворотними захватами. Зісковзуванню лапки перешкоджає те, що захоплення застряють на напрямних під час прикладання навантаження. Знімач з легкістю впоратися з внутрішньому захопленням деталі.
Інструмент виконаний з високоякісної хром ванадієвої сталі. Ходовий гвинт має клас міцності 8.8. Не великий розмір - 285 x 240 x 48 і вага до 3х кг роблять інструмент максимально зручним в зберіганні та перенесенні.
Країна виробник: Тайвань

Тип съемника
Двухзахватные
Максимальный диаметр захвата
160 (мм)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «JONNESWAY» в категории «Съемник подшипников»
Показать все модели