Есть в наличии
172 грн.
Наличные:
172 грн
Безнал:
206 грн
189 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоподавитель Mystery MAD-GL
При установке автомобильного усилителя часто сталкиваемся с появлением посторонних шумов и помех, они звучат когда аудиосистема включена или выключена что сильно раздражает и избавляет от комфортного место проведения в автомобиле. Чтобы убрать шум и добиться желаемого результата необходимо установить шумоподавитель. Линейное шумоподавляющее устройство MAD-GL от компании Mystery, позволит избавится от
Читать полностью
Шумоподавлювач Mystery MAD-GL
При установці автомобільного підсилювача часто стикаємося з появою сторонніх шумів і перешкод, вони звучать коли аудіосистема включена або виключена що сильно дратує і позбавляє від комфортного місце проведення в автомобілі. Щоб прибрати шум і домогтися бажаного результату необхідно встановити шумопонижувач. Лінійний шумопонижуючий пристрій MAD-GL від компанії Mystery, дозволить позбутися від перерахованих вище проблем неякісного звучання аудіосистеми. Він пригнічує перешкоди які утворилися через паразитних контурів, які утворились безпосередньо при установці підсилювача. Також прибирає сторонній шум який утворився через точки заземлення на корпусі. Для того щоб домогтися бажаного ефекту, спочатку необхідно ретельно проаналізувати і знайти джерело перешкод (незалежно від того, генерується він підсилювачем або головним пристроєм) і виникають вони під час включення або виключення аудіосистеми. Він виготовлений в міцній металевій бочкоподібній формі, яка має 4-й RCA-коннектора, 2 RCA-вхід і 2 RCA вихід. Кабель який з'єднує RCA-коннектори і шумопонижувач виготовлений з багатодротової мідної основи яка покрита прозорим ізолятором. Ізолятор надійно захищає кабель від впливу природних і хімічних впливів. Підключення здійснюється між міжблочним кабелем і підсилювачем, підключеня не відніме багато часу, його можна виконати самостійно або з допомогою до фахівців. Варто звернути увагу що шумопонижувач Mystery MAD-GL приймає максимальний рівень сигналу не більше 3В.

Тип
Шумоподавитель
Бренд
Mystery

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Андрей, 06.02.2017

  здравствуйте. если я отключаю RCA провода от усилителя и фонит и шипит всеравно....он мне поможет?или искать другую проблему?

  Эксперт avtozvuk.ua

  должен помочь

  Саша, 22.06.2016

  Поможет ли данное приспособлен из при свистеть и шуметь двигателя из динамиков ( стоит усилитель) при запущенном двигателе?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Поможет

  Олег, 08.05.2016

  Качество звука не упадет?

  Эксперт avtozvuk.ua

  немного упадет

  Артем, 30.01.2015

  Проблема была в явном шипении АС на максимальном уровне усилителя. Купил, установил. Ничего не изменилось, добавился "звук двигателя" при повышении оборотов. Что делать?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Нужно смотреть проводку, возможно не правильно проложена

  Эмиль, 21.01.2015

  Тут 2 выхода тюльпаны а у меня 2 4-х канальных уселка,можно поставить еще переходник такой с одного тюльпана делает 2?Может ли от таких переходников появляться шумы и тд?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Нет, переходник ставить нельзя, нужно покупать 2 таких адаптера

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Mystery» в категории «Адаптер»
Показать все модели