Интерьерная подсветка King SL218 (синий)


Нет в наличии
125 грн.
Наличные:
125 грн
Безнал:
156 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King SL218 (синий) - Интерьерная подсветка
Неоновая подсветка SL218 предназначена для внутреннего использования, она универсальная и подходит для любой марки автомобиля. С её помощью Вы легко придадите свой собственный стиль Вашему автомобилю и усовершенствуете систему внутреннего освещения самостоятельно, для комфортного вождения в темное время суток, или в условиях плохой видимости. Неоновая подсветка создает мягкое приятное свечение не
Читать полностью
Технічні параметри:

King SL218 (синій) - Інтер'єрна підсвічування
Неонова підсвітка SL218 призначена для внутрішнього використання, вона універсальна і підходить для будь-якої марки автомобіля. З її допомогою Ви легко додасте свій власний стиль Вашому автомобілю і удосконалите систему внутрішнього освітлення самостійно, для комфортного водіння в темний час доби, або в умовах поганої видимості. Неонове підсвічування створює м'яке приємне світіння не дратуючи очей, при цьому підсвічує дрібні деталі на панелі приладів.
Підсвічування SL218 являє собою плоску герметичну трубку довжиною в 25 сантиметрів і кріпленнями з двох сторін. Підключається дуже просто через прикурювач, в комплект входить спеціальний штекер з інвертором, який перетворює струм, спеціально для неону, і так само кнопка управління OFF/ON. Колір світіння яскраво синій. Встановлюється для панелі приладів, одна трубка вгорі, а інша паралельно внизу, таким чином підсвічуючи всю область.
Робоча напруга від 12В до 24В.

Еффект 3D
нет
Длина
250 (мм)
Источник света
неон
Напряжение, (В)
12
Тип
Интерьерная подсветка
Цвет
синий

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Подсветка авто»
Показать все модели