Интерьерная подсветка King SL218 (синий)


Нет в наличии
126 грн.
Наличные:
126 грн
Безнал:
158 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King SL218 (синий) - Интерьерная подсветка
Неоновая подсветка SL218 предназначена для внутреннего использования, она универсальная и подходит для любой марки автомобиля. С её помощью Вы легко придадите свой собственный стиль Вашему автомобилю и усовершенствуете систему внутреннего освещения самостоятельно, для комфортного вождения в темное время суток, или в условиях плохой видимости. Неоновая подсветка создает мягкое приятное свечение не
Читать полностью
Технічні параметри:

King SL218 (синій) - Інтер'єрна підсвічування
Неонова підсвітка SL218 призначена для внутрішнього використання, вона універсальна і підходить для будь-якої марки автомобіля. З її допомогою Ви легко додасте свій власний стиль Вашому автомобілю і удосконалите систему внутрішнього освітлення самостійно, для комфортного водіння в темний час доби, або в умовах поганої видимості. Неонове підсвічування створює м'яке приємне світіння не дратуючи очей, при цьому підсвічує дрібні деталі на панелі приладів.
Підсвічування SL218 являє собою плоску герметичну трубку довжиною в 25 сантиметрів і кріпленнями з двох сторін. Підключається дуже просто через прикурювач, в комплект входить спеціальний штекер з інвертором, який перетворює струм, спеціально для неону, і так само кнопка управління OFF/ON. Колір світіння яскраво синій. Встановлюється для панелі приладів, одна трубка вгорі, а інша паралельно внизу, таким чином підсвічуючи всю область.
Робоча напруга від 12В до 24В.

Тип
Интерьерная подсветка
Источник света
неон
Длина
250 (мм)
Напряжение
12
Цвет
синий
Еффект 3D
нет

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Подсветка авто»
Показать все модели