Интерьерная подсветка King SL 219 (синий)


Нет в наличии
124 грн.
Наличные:
124 грн
Безнал:
155 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

King SL 219 (синий) - Интерьерная подсветка
Неоновая подсветка SL219 предназначена для внутреннего использования, она универсальная и подходит для любой марки автомобиля. С её помощью Вы легко придадите свой собственный стиль Вашему автомобилю и усовершенствуете систему внутреннего освещения самостоятельно, для комфортного вождения в темное время суток, или в условиях плохой видимости. Неоновая подсветка создает мягкое приятное свечение не
Читать полностью
Технічні параметри:

King SL 219 (синій) - Інтер'єрна підсвічування
Неонова підсвітка SL219 призначена для внутрішнього використання, вона універсальна і підходить для будь-якої марки автомобіля. З її допомогою Ви легко додасте свій власний стиль Вашому автомобілю і удосконалите систему внутрішнього освітлення самостійно, для комфортного водіння в темний час доби, або в умовах поганої видимості. Неонове підсвічування створює м'яке приємне світіння не дратуючи очей, при цьому підсвічує дрібні деталі на панелі приладів.
Підсвічування SL219 являє собою плоску герметичну трубку довжиною в 50 сантиметрів і кріпленнями з двох сторін. Підключається дуже просто через прикурювач, в комплект входить спеціальний штекер з інвертором, який перетворює струм, спеціально для неону, і так само кнопка управління OFF/ON. Колір світіння яскраво блакитний. Встановлюється для панелі приладів, одна трубка справа, а інша паралельно зліва, таким чином підсвічуючи всю область.
Робоча напруга від 12В до 24В.

Еффект 3D
нет
Длина
500 (мм)
Источник света
неон
Напряжение, (В)
12
Тип
Интерьерная подсветка
Цвет
синий

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «King» в категории «Подсветка авто»
Показать все модели