Ручной фонарь EcoKraft YD-F2101


Нет в наличии
101 грн.
Наличные:
101 грн
Безнал:
126 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Фонарь EcoKraft YD-F2101
Фонарь EcoKraft YD-F2101 - это ручной универсальный фонарик, носильный источник света для индивидуального использования, который послужит Вам в дороге, во время кемпинга, в походах и просто для прогулки в темное время суток. При его компактном размере, не занимает много места в машине, фонарь дает мощность светового потока в 15 люмен. Можно регулировать режим яркость, благодаря переключателю, всего их пять.
Корпус
Читать полностью
Технічні параметри:

Ліхтар EcoKraft YD-F2101
Ліхтар EcoKraft YD-F2101 - це ручний універсальний ліхтарик, носильне джерело світла для індивідуального використання, який послужить Вам в дорозі, під час кемпінгу, в походах і просто для прогулянки в темний час доби. При його компактному розмірі, що не займає багато місця в машині, ліхтар дає потужність світлового потоку в 15 люмен. Можна регулювати режим яскравості, завдяки перемикачу, всього їх п'ять.
Корпус виготовлений з АБС-пластик білого кольору, він відомий своїми удароміцними, вологостійкістними і маслоустійкістними властивостями, а також витримує температуру до + 103 °C. Тому Ліхтар EcoKraft YD-LG015 не боїться підвищеної вологості і дощу, що дає можливість використовувати його при негоді.

Тип
Ручной фонарь
Количество режимов яркости
5
Влагоустойчивость
да
Мощность светового потока
15 (Лм)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «EcoKraft» в категории «Фонарь»
Показать все модели