Губки, мочалки, водосгоны EcoKraft AGM11


Нет в наличии
89 грн.
Наличные:
89 грн
Безнал:
107 грн
96 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

EcoKraft AGM11 - губка

Чтобы автомобиль оставался всегда в отличном состоянии и его покрытие не подвергалось коррозии, за ним необходимо правильно и качественно ухаживать и смотреть. Вся грязь и пыль, которая наседает на покрытие автомобиля может содержать агрессивные вещества, которые могут повреждать поверхность кузова. Рекомендовано для мойки автомобиля использовать качественный автошампунь и губки для мытья.
Губка для мойки
Читать полностью
Технічні параметри:

EcoKraft AGM11 - губка

Щоб автомобіль залишався завжди у відмінному стані і його покриття не піддавалося корозії, за ним необхідно правильно і якісно доглядати і дивитися. Весь бруд і пил, який насідає на покриття автомобіля може мати агресивні речовини, які можуть пошкоджувати поверхню кузова. Рекомендовано для мийки автомобіля використовувати якісний шампунь і губки для миття.
Губка для миття автомобіля призначена для якісного догляду за покриттям автомобіля. Вона дбайливо видаляє будь-які забруднення. Перевагою таких губок є його структура. Завдяки цьому мочалка відмінно вбирає в себе воду, дрібні частинки сміття затримуються, що запобігає пошкодженню поверхні автомобіля. Мочалки для автомобіля використовують не тільки для миття поверхні кузова, але і для миття деталей авто. Губка зручно лежить в руці завдяки своїй формі. Вона дозволяє позбавиться від пилу в салоні, прибирає розводи на склі і очищає поверхню автомобіля. Розмір губки складає: 21х12см.

Тип
Губка
Бренд
EcoKraft

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «EcoKraft» в категории «Губки, мочалки, водосгоны»
Показать все модели