Трансмиттер Prime-X беспроводной (GPS)


Нет в наличии
812 грн.
Наличные:
812 грн
Безнал:
974 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Prime-X беспроводной трансмиттер (GPS)

Передатчик для GPS навигатора - это отличное решение проблемы передачи видео-изображения к навигатору. Подключение происходит с помощью входа USB.
Трансмиттер предназначен для того, чтобы передавать видео от камеры к GPS навигатора. Данное устройство работает по беспроводной связи. Радиус действия трансмиттера равняется 30 метрам. Особенностью беспроводного трансмиттера является его разъем для
Читать полностью
Технічні параметри:

Prime-X бездротовий трансмітер (GPS)

Передавач для GPS навігатора - це відмінне рішення проблеми передачі відео-зображення до навігатора. Підключення відбувається за допомогою входу USB.
Трансмітер призначений для того, щоб передавати відео від камери до GPS навігатора. Цей пристрій працює по бездротовому зв'язку. Радіус дії трансмітера дорівнює 30 метрів. Особливістю бездротового трансмітера є його роз'єм для будь-якого GPS навігатора. Перевагою є можливість підключення без допоміжних перехідників. для використання необхідно просто з'єднати трансмітер з GPS навігатором.
Підключення такого виду пристроїв не вимагає безлічі різних проводів, які зазвичай плутаються і заважають в автомобілі. Для підключення передавача необхідно просто підключити пристрій через USB, і після виконати просту настройку. Завдяки цьому сигнал буде передаватися від камери до GPS навігатора і зображення буде відображатися на екрані навігатора.
Країна виробник: Китай.

Радиус действия, (м)
30
Тип аксессуара
Трансмиттер

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Prime-X» в категории «Аксессуар раздела камеры»
Показать все модели