Трансмиттер Prime-X беспроводной (монитор)


Нет в наличии
812 грн.
Наличные:
812 грн
Безнал:
974 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Prime-X беспроводной трансмиттер (монитор)

Передатчик для монитора - это отличное решение проблемы передачи видео-изображения к монитору. Подключение происходит с помощью входа USB.
Трансмиттер предназначен для того, чтобы передавать видео от камеры к монитору. Данное устройство работает по беспроводной связи. Радиус действия трансмиттера равняется 30 метрам. Особенностью беспроводного трансмиттера является его разъем для любого
Читать полностью
Технічні параметри:

Prime-X бездротовий трансмітер (монітор)

Передавач для монітору - це відмінне рішення проблеми передачі відео-зображення до монітора. Підключення відбувається за допомогою входу USB.
Трансмітер призначений для того, щоб передавати відео від камери до монітора. Цей пристрій працює по бездротовому зв'язку. Радіус дії трансмітера дорівнює 30 метрам. Особливістю бездротового трансмітера є його роз'єм для будь-якого монітора, DVD плеєра та інших пристроїв. Перевагою є можливість підключення без допоміжних перехідників. Для використання необхідно просто з'єднати трансмітер з монітором.
Підключення такого виду пристроїв не вимагає безлічі різних проводів, які зазвичай плутаються і заважають в автомобілі. Для підключення передавача необхідно просто підключити пристрій через USB, і після виконати просту настройку. Завдяки цьому сигнал буде передаватися від камери до монітора і зображення буде відображатися на екрані.
Країна виробник: Китай.

Радиус действия, (м)
30
Тип аксессуара
Трансмиттер

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Prime-X» в категории «Аксессуар раздела камеры»
Показать все модели